Я-Ша

Какие свойства у гидрогеля, каким образом ему удается определять достоверность нахождения полюсов?

–1
Ответы
(◆_◆)

Чего? Я думал, что это просто изоляционный материал.

Я-Ша

Компас... на гидрогеле...
Решила купить, гляжу ....- стрелка нащупывает полюс где -то не там)))

(◆_◆)

Прям стрелка? Или обозначения корявые? Кстати, учитывайте сезонный наклон земной оси.

Я-Ша

Не не.... вообще в противоположную сторону, если в сравнении с другим компасом)

(◆_◆)

Фигасе. Шкалу маркером перекрасьте, видимо неправильно буквы нарисовали.