Тамара Ткаченко

Один богатством окружен - что делать с ним не знает, другой,промаявшийся весь день,голодным засыпает.. много в жизни несправедливости?

Ответы
Мирослав Манюк

Ты ждал, ты верил, ты творил,
Стараясь лучшим быть по жизни.
Всю душу ты свою вложил,
Преграды преодолевая с оптимизмом.
Дарил ты людям доброту,
Не сил, не время не жалея,
Ты верил лишь в свою мечту,
С поступком каждым становясь взрослее.
Ты искренне любил людей,
Которые тебе так мило улыбались,
Которые тебя хвалили каждый день,
А за глаза лишь только посмеялись.
И вот когда ты сделал всё
И ожидал взамен награды,
Не получил ты ничего,
Кроме обиды и досады.
Пообещали тебе приз,
Но пред тобой его другому с похвалой вручили,
Тебе сказали : «Извини,
Твой выход за наградой отменили»
И ты, расстроенный, уходишь.
Уже не хочешь ждать, творить, любить…
И больше сил ты не находишь,
Чтобы по жизни лучшим быть…

Тамара Ткаченко

красивые строки

Мирослав Манюк

СОГЛАСЕН

Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди продажных тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой...

Тамара Ткаченко

я не про продажу души говорила а про то что много в жизни не справедливости...а так конечно верные слова

Дмитрий Глухов

справедливость есть, но она не ежесекундная.. каждый со временем все равно получает свое... я на протяжении 10 лет наблюдал около 100-ни человек, их жизнь и судьбу.. через 10-летие примерно каждый получил то чего был достоен...

Александр Лосенко

ОДИН МОЗГАМИ-ПРИОБРЕЛ--ПУСТЬ ДАЛЕКО НЕ ЧЕСНО,ДРУГОЙ С РОЖДЕНЬЯ ОКРУЖЕН-НО ЭТО НАМ НЕ ЛЕСНО------А ТРЕТИЙ пашит словно вол с рассвета -до-заката,и пашет с мыслью он одной--быстрее бы зарплата

Тамара Ткаченко

эт точно

Станислав Солоненко

Большие деньги развращают Маленькие озлобляют Денег должно быть столько что бы их хватило в данный момент Иногда нищий бывает счастливее богатого Гармония в себе вот истинное счастье

Елена Козодой

Эта несправедливость создана каждым из них, Вселенная создала нас равными и относится ко всем одинаково и лишь мы решаем принимать её изобилие или отказать себе в этом ))))))))))))))))))))))

Антон Наркевич

"Один в квартире сидит, штанов у него сорок пар, а другой? Всю жизнь по помойкам бегает, пропитание ищет."Под лежащий камень вода не течёт. Но и судьба у каждого своя.

Тамара Ткаченко

есть люди которые не по собственной воли оказываются на улице

Антон Наркевич

Судьба такая, никто не застрахован.

Олег Grom

Прекрасная любовь, нам праздновать не время -
Кровавые закаты пылают за рекой
Прекрасная любовь - там ложь пустила семя
И нашим миром правит уродливой рукой ....

Св
Светлана

БОГАТЫЙ НЕ ПОЙМЕМ ЧТО В МИЛОСТИ ..СПАСЕНЬЕ ..А БЕДНЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ..ГДЕ ПИЩУ ДОБЫВАТЬ..А НЕ ..ВИТАЯ В ОБЛАКАХ..РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОДНОШЕНЬЯ!!!

Наталья Копылова

нужно думать, что голод не от безденежья, а для диеты и продолжать работать, к богатству приведет вряд ли, а от депрессии убережет 🙂

Надежда Андреева

полно, но она сбалансирована. ведь если у меня есть картошка, а у соседа - мясо, то для вселенной на двоих у нас картошка с мясом)

Анжелика Чайлян

каждая несправедливость воздается другой справедливостью...и наоборот...но мы не всегда можем это понять и разглядеть

Svetlana

нет, все правильно, бедность и богатство это одинаковые испытания, только к сожалению мало людей проходят их с честью(

Манвэл

Это не справедливость ,а у каждого своя судьба и жизненный путь и каждый добивается сам в жизни того что он имеет

Егор Кочетов

если есть у тебя для жилья закуток, в наше подлое время хлеба кусок, если ты никому не слуга и не хозяин, счастлив

Карлыгаш Благонравина

справедливость штука еще да, но в наше время спать голодным это из области фантастики. Мы же не в Африке живем.

Анна

ничего общего с несправедливостью здесь нет, зачем маяться? надо дела делать, чтоб голодным не засыпать

Валентина Макарова

У каждого человека есть судьба. Изменить же судьбу Господь позволяет только тем у кого чистые помыслы.

Татьяна Полухина

Пожалуй, отвечу утвердительно.... И чем дальше, тем больше....Но несправедливость создают сами люди...

Тамара Ткаченко

согласна с вами

Галина Ясная

Хватает всего.Теперь надо подумать,правильно ли мы ценим то что имеем,когда этого не имеют многие.