Красная Шапочка

Где купить цепь для собаки?

Ответы
Костя Кузнецов

блин ни когда не думал, что их покупают но так-то да, в магазинах типа профкрепёх или стройматериалы, на базе на какой-нибудь промышленной где всякая хрень типа профнастила, кровли, заборы всякие и т.д. я где-то видел цепь прям на барабан намотана где не помню

Баба Яга

А у нас цепочки разной толщины метражом продаются в больших магазинах со стройматериалами....

Aleksandr Pushkin

в зоомагазине или в аптеке напротив,а еще в хлебной лавке что рядом тоже продают

Артём

Магазин строй материалов и комплектующих, продают метражом любого диаметра

Re
Revuntiv

Сделать самим, используя сосиски. Самая лучшая цепь для собаки-из сосисок!

Красная Шапочка

ахахах, в сосисках много ненужных присадок... думаю только если уж совсем еды нет для пса... бедный пёс...

De
Deniska_Nur

В магазине все для собак,тысячу мелочей,ну,и на авторынке наверняка есть)))

Dastan-Prince Of Persia

с первым днем весны!!будьте счастливы!!💐😉🤗😙☀️🐇

Владимир Русских

В зоомагазине или секс шопе все зависит от того что вы считаете собакой

Андрей Базаров

В магазине где продают крепёж различный . Там и цепи и веревки есть :)))

Людмила

А собака двуногая?)))) А для обычной собаки в магазинах для животных

Кристина)))

Цепи продаются в строительных магазинах)))и в зоомагазинах тоже...

Эльчин Ганбаров

для какой собаки та которая пёт и ночю домой приходит бухой ))

Борис Вернигер

в Максидоме или в ОБИ,короче,в строительных супемаркетах.

Arturo Malish

Оль-ты еще не нашла цепь??? Спроси у ( СОБАКИ) хочет-ли???🌹

Красная Шапочка

у всех бы спрашивала всякую ерунду, счастья бы не видала))))))))))))

Arturo Malish

А сейчас,видимо устала от счастья и ищешь несчастья,глупыми вопросами..???

Красная Шапочка

ну почему глупые вопросы... смотрю, у соседей суки на цепях сидят... вот и решила спросить у общественности, где цепи покрепче берут...

Arturo Malish

Любовь-это самая крепкая =ЦЕПЬ=...........А суку-даже танковым жестким буксиром не удержишь..😊

Эй, Андрей!

в строй материалах. Отматываешь сколько нужно и на кассу

Тимофей Скорпион

сходи на корабельные причалы, где танкеры паркуются

Ac Moriss

в любом строительном магазине . там же и карабин .

Красная Шапочка

простите, а карабин зачем?

Ac Moriss

последовательность . цепь .карабин . вертушка чтоб собака не путалась и не задохнулась и далее к петле на ошейнике .

Ac Moriss

карабин это застежка такая металлическая .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в магазине для животных...странный вообще вопрос)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну тогда попробуйте в продуктовом или нижнего белья))...будет интересно)

Марина Югорская

В стройинструментам, по метражу, карабины там же

Cаша Афанасенко

Съездий в деревню там от коровы должна остатся.