Кто Его Знает

Скоро 1 мая!Кто отмечает?

Ответы
Сергей Логинов

Я все праздники отмечаю, особенно профессиональные, день шахтера, железнодорожника, науки, сельского хозяйства и пр.

Valentina Hafisov

Мы не отмечаем,но собираемся каждый год с друзьями чтоб поминуть 🙏😪рано ушедшого нашего друга

Леонид Музафаров

Я не отмечаю, это событие было в США, а там первое мая - рабочий день. Какой смысл отмечать здесь...

~L
~Eva Lansca~

Полагаю все . Но не так , как Сакко и Ванцетти , которые и настаивали на этом празднике .

Ирина Масленицына

Мы!!! В Беларуси это праздник профсоюзов! Надеюсь стать лучшей по профессии!!!)))

Кто Его Знает

Желаю удачи!😉

Кто Его Знает

Половина моей крови Беларусь.

Надежда Кузнецова

Ну вы даёте ещё на 8 марта не получили конфеты и цветы,а вы уж и 1 мая вспомнили

Таяна

Я в этот день на поминки и кладбище еду. Бабушка первого мая умерла у меня.

Валерий Ратников 🇨🇳

Втихаря на кухне, больше двух не собираться? А иначе уже не разрешено.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так их то и будут усмирять.

Кто Его Знает

Бедные полицаи...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔так им и надо, знали куда шли.

Кто Его Знает

Каждой бабке по полицаю!На исправительные работы!😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Бабки из них людей сделают👍

Алексей

Мы по улице идём с красными шарами, Эти красные шары, мы залили сами

Та
Татьяна

Какой вы, прям не знаю.... Еще февраль не прошел, а вы уже о черешнях.

Александр

Я. В этот день я стал жить один и все трудящиеся со мной солидарны

Людмила Ульяновская

Еще не скоро.Мы пока в морозе и снегом завалены.А май-ВЕСНА!!!!

Сергей В.

не чем денег нет картошка на исходе сухари заплесневели

Кто Его Знает

Доширак наше все!

Александр Петрович Кудрявцев

международный день солидарности трудящихся! Отмечаем!

Майя Пракрити

Мир отмечает день труда но мир РАБотает а не тредитмя

Сергей Никифоров

Праздник весны и труда! На дачу - копать, мангалить ...

Кто Его Знает

Вот это по нашему!👍😉

Ир
Ирина

Да просто на шашлыки ездим! Память предков:))))! Чтим!

Кто Его Знает

Бигинева из Киева не знаешь?

Ир
Ирина

Нет. Кто это?

Кто Его Знает

Друг мой из Киева!После 15го общения прекратились...Телефоны утеряны ...Оно и понятно.Всего тебе самого лучшего!🌹

Ир
Ирина

Спасибо.Взаимно!!!!!!!!!!

Валерий Дягилев

Кто рад первому мая, тот первого марта уже пьян.

Да
Дарий

Международный день солидарности трудящихся !!!

Да
Дарий

Но контра нынешняя не исправляет этот праздник

Кто Его Знает

Маузер заржавел....

Кто Его Знает

Что делать с контрой надеюсь не забыли?Я тож наган почистил!😉

Artur Sova

Нам пофиг за что пить...будем пить за что нибудь