A҉n҉g҉e҉l

Осудите сначала себя самого,Научитесь искусству такому,А уж после судите врага своегоИ соседа по шару земному?

Ответы
Константин Александров

Не судите и не судимы будите. Ведь люди осуждают политику соседних и дальних стран. Люди не судят людей, по неволе вовлечённых в эту драную политику. Любой адекватный человек хочет мира.

Радомир Велес

О как, значит за то, что ко мне в дом враг припёрся я должен сначала себя осудить, а уж потом, через некоторое время, ему по шее дать?Если ещё буду в состоянии.

Вячеслав Корнеев

У каждого человека есть средство самозащиты, видеть в другом проблему, конечно возвеличивать себя до небес не нужно , но и самоедством заниматься не айс

A҉n҉g҉e҉l

да нет, конечно, о самоедстве речь не ведется.

Shafi Aliyev

Но на это мало кто способен( ведь как говорится в поговорке; в чужом глазу пылинку видит а в своем бревна не видит)

Артем Каирец

Я пока, чтоб не осуждать врагов, усусь жить без врагов. Неужели придётся ещё и жить без соседей

Александр

Я себя приговорил к пожизненному на данной планете...Так,теперь займёмся Вами! Страшно?

Александр

Так точно!

Олим Шарипов

Здорово земляк! - Какой я тебе земляк, ты с юга - я с севера! А ты с другой планеты что-ли?

Олег Залыгин

а нафига мне напрягаться кого то судить?Пусть не судимый и плывёт куда его несёт

Ро
Роман

всё верно говоришь. и где вы копипастите эти мудрости? хоть бы автора указывали.

Константин Серёгин

это вопрос или утверждение ? намой счет так это прописная истина жития

A҉n҉g҉e҉l

так и есть. истина. но некоторые могут и возразить.

Константин Серёгин

а я не возражаю а наоборот утверждаю 🙂 вместе с вами

Александр Барышников

Согласен. Относись к людям так как хотел бы чтоб они относились к тебе

Александр Барышников

Я тоже не люблю когда к человеку лицом а он норовит зад подставить. Обычно встаю и чтоб его попа не смотрела в мое лицо пинаю под зад

Александр Барышников

Согласен бью всего два раза .............второй по крышке гроба. За свою семью встану горой

Роман

Критиковать и дать совет нас хлебом не корми,критиковать себя увы.

Эдуард Клеттер

не суди, да несудимым будешь, вообще кто право судить кого-либо?

Александр Коротких

Сколько агрессии, значить вам кто то делал много не хорошего.

Александр Коротких

Всё равно хороших людей на земле больше.

Мне Так Нравится

осудить себя мало будет. если после оставить всё как есть

Игорь Сафонов

Насрать, Каждый сам в ответе за себя и свои поступки.

Владимир Житковец

Главное не перестарайтесь с собою и другими.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

это редкое качество. не у всех есть

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

надеюсь. я самокритичен. и часто недоволен тем, что делаю и результатами своей деятельности. типа хочу исправить, подкорректировать, или даже переделать заново

A҉n҉g҉e҉l

это хорошо, но и занижать слишком свою самооценку тоже не стоит.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

конечно. но судить себя а потом других неплохо уметь

Александр Былков

хорошо бы,но вряд ли получится

A҉n҉g҉e҉l

Не каждому дано. Этому нужно учиться.

A҉n҉g҉e҉l

Научиться можно чему угодно- было бы желание.

Александр Былков

не помню такого факта в истории,разве что Иуда

Василии Курочкин

е- ть завернула попроще ни как

Василии Курочкин

с книги списала или заучила???