Алина Н

Болею.... И это жуть, как не нравится мне... А как Вы относитесь к подобному состоянию?

Ответы
Олег Попов

Выздоравливайте, счастья, удачи. Будучи школьником облил болеть если она, зараза до +37.5. А дальше... Не болейте В прошлом году было 39.2 Когда стало 38.4, я понял что такое вечный КАЙФФФФ!!!

Алина Н

это как???

Олег Попов

Это так и тогда, когда не дрожишь 5 минут под двумя одеялами после прохода (пробега) в WC, а потом не обливаешься холодным потом полчаса. А при 38.4 эта процедура становится боле медленной и менее печальной

Алина Н

уххх, хорошооооо

2S
200 Super Joke

"...Болеешь...." И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ (!) все равно из последних сил пробралась на этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко, вместо того, чтобы отдыхать-лечиться!!!

Алина Н

приветик ) а это, смотря чем болеть...

2S
200 Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Алина Н

ну здрааасти

Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ?

Наталья Мартыненко

Бог поддержит на одре болезни, он изменит все на ложе во время его недуга. Время, когда есть возможность отдохнуть.

Алина Н

спасибо!

Наталья Мартыненко

Всегда пожалуйста, обращайтесь!

Сергей Субботний

ну, так, дружочек, смотря чем болеть. или это за любимую команду, или это гонорея, извиняюсь, или лёгкий насморк

Сергей Субботний

ну, если насморк от весны, / счастливые пусть снятся сны!

Алина Н

данке

Сергей Субботний

будь ласка (укр.)

Алина Н

какая у Вас отличная профессия!

Сергей Субботний

спасибо.

Ольга Васильева

Аналитически. Болезнь- это поиск выхода из тупиковой ситуации на уровне подсознания. Лежу и думаю, что не так.

Vlad Vorobjv

Главное не жаловаться, чем ты подробнее будешь жаловаться что ты болеешь, тем ты больше будешь болеть!

Алина Н

оххх!

Niemand Против Войны

Молодец, мне тоже жуть как не нравится. Поэтому простуды проходят в несколько часов. Тьфу-тьфу-тьфу

Алина Н

ох как!!!! эт что за репцет такой??!!

Niemand Против Войны

Надо разозлиться. Это со школьных лет. Однажды мы должны были ехать в Пушгоры по путевке, а у меня утром температура 39. Ну, мать не пустила. Я сказал – к 12 часам температуры не будет, но все равно не отпустила. К 12 часам температуры не стало, но было поздно. Ну, и ещё несколько раз такое было. А когда поболеть не прочь – так быстро не проходит.

Алина Н

хих как!! удивительно!! надо попробовать...

Сергей Дербенцев

Когда болеем, то стараемся поскорее излечится . Благо, что это бывает ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко 😄

Алина Н

отлично!

Георгий Ломидзе

Философски! Во время болезни вирусы и микробы обедают мной... Им тоже жить хочется... 😄

Георгий Ломидзе

Как-то раз спросили розу: "Отчего, чаруя око,Ты колючими шипами нас царапаешь жестоко?""Чтобы сладкого добиться,– отвечал цветок Востока,–Испытай сначала горечь,– без нее не будет прока!"

Алина Н

примерно так..

Георгий Ломидзе

Шота Руставели. "Витязь в тигровой шкуре". 12-й век.

Алина Н

и не увидеть радугу, да без дождя...

Андрей Дупляк

да как положительно само заболело само и вылечиться организм самовостонавливается

Алина Н

вот даже как???

Маша Королева

не люблю это состояние,если тока больничный не оплачивается полностью)

Александра Куценко

сочувствую сама еле сижу хоть это отвлекает ужас не люблю болеть

Мария Колесникова

фууууу! не люблю болеть. ходишь, чихаешь, кашляешь, фыркаешь 😄

Алина Н

хихихи! Чхи!

Мария Колесникова

выздоравливайте! 🌹

Алина Н

пасиба!

Марионетк Марионетков

аргументированно доказываю в прокуратуре боль-это не юмор...

Ляля

всем не нравится болеть))) так что выздоравливай по скорее)))

Алина Н

спаааасибочки, Ириш 🙂

Ляля

пожалуйста))) не грусти только)))

Людмила Швецова

думаю не у кого,болезнинное состояние радости не вызывает

Дядя Вова

Точно также.. не знаю никого кому нравилось бы болеть.....

Анатолий Гуменный

Сочувствую...А кому это состояние может понравиться ?...

К.а.н.он

Адекватно заболеванию. Чем тяжелее, тем спокойнее