Ддд

Вот бы все строители были перфекционистами!!) Согласны?

Ответы · страница 2
Би
Бирюк

Очень любопытный ник. На трассе он означает: Дай Дорогу Дураку. Не принимайте на свой счет, пож.!

Ддд

Добрейшей Души Девушка!☺️

Би
Бирюк

Так много лучше. Но водителю не понять...

Ддд

Ооочень понимаю!) правила трех Д на дорогах никто не отменял!)

Алёна Шепелькевич

на идеальные работы профессионалов - надо найти идеальные денежные средства , иначе смысла нет

Дмитрий Рещиков

Да да вот бы было здорово , вот чтоб прям убежденными , стены там ровно род девяносто градусов )))

Григорий Новиков

....с образованием архитектора, и с готовностью взять на себя ответственность. если что не так...

Ддд

.. я про просто, чтоб хоть стены были ровными

Лунный Свет

Но тогда бы они ни одного дома так и не сдали бы - все совершенствовали, совершенствовали... 😄

Михаил Леонидович

Да. Достаточно было одного упавшего лифта в элитном жил комплексе. В Москве это походу было.

Guido Fawkes

Ну я вот строил себе дом, так я вам скажу, что трудно быть перфекционистом в строительстве...

Ддд

Ремонт начали мы!... А стены всееее кривые😡

Guido Fawkes

А, ремонт.. сочувствую. Выравнивание стен это одна из труднейших задач в ремонте. Нужны опытные штукатуры.

Ддд

Ващееее! Там просто хоть новые стены стпой😡 ужас

Guido Fawkes

Приклейте гипсокартон на монтажную пену. Да, на нее, а не на направляющие. Держаться будет так, что не оторвешь, а место сэкономите.

Guido Fawkes

Я так делал, результат отличный.

Мартина

и жили бы вы жилом комплексе "Три поросенка"-каждый из них был доволен своей работой))))

Ддд

Да я просто о ровности стен хотя бы!

Мартина

вы же прекрасно понимаете, что рынок жилья определяется отнюдь не выполнением установленных норм сдачи к эксплуатации. а спросом на жилье и откатами госчиновникам(( Пока будет возможность сдачи объектов, с нарушениями и за каждый кв.м "Покупатель" будет переплачивать неоднократно и в ущерб своему здоровью,не считая качества

Владимир Ефимов

Не дай Бог! Они бы ни один объект тогда не смогли достроить , постоянно его улучшая.

Алексей Аноним

они и так стараються 🖼

Сергей (Казань)

Ну уж на ху....хрен!!!Мы до сих пор видим перфекционистские хрущёбы и девятиэтажки.

Ддд

Вот таи-то и стен даже ровных нет!

Сергей (Казань)

Хот в этом какое-то разнообразие!

Ддд

Странно! Вам нравятся неровности?...

Ддд

При чём здесь это?... Я о том, что Грани квадрата разных величин!

Калиниченко Игорь

Ну, тогда бы и пирамиды еще не достроили. А, так то да..делать потолки, это ррррррр.

Алексей Хомутов

Если бы все строители таковыми были, то нечего былл бы строить и ремонтировать

Ддд

У нас ремонт😄 вот и возник вопрос

Сергей Вандышев

Слишком много возврата на заводы стройматериалов было бы... Стройки встали бы..

Олег Павлюченко

Нет, не согласен. Не могут все строители быть перфекционистами. Это нереально.

Надежда Теплова

мы-то согласны, а как сами строители, справятся ли с такой ответственностью))))

Надежда Теплова

спорно, стремиться быть отличником во всём, за что берешься, возможно воспитать

Ддд

К перфекционизму не относится!!

Надежда Теплова

да вы не горячитесь, а что как? с перфекционизмом?

Надежда Теплова

разве ваше пространное утверждение не касается совершенно всего, нас окружающего?

Надежда Теплова

В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Это нормально?

Иосиф Калинин

Почему именно строители? А всем остальным стремится к совершенству не надо?

Иосиф Калинин

Я уважаю Ваше определение, но оно отличается от общепринятого!

Ддд

Да знаю я! Просто ремонт затеяли, а плитку не так просто положить😟 стены на градусов 30 даже расходятся

Иосиф Калинин

Вот тут я Вас очень даже понимаю! Но, строителей не надо призывать к перфекционизму. С ними надо разговаривать на доступном им языке.

Ддд

... Со строителями хрущёвок?....

Иосиф Калинин

Ну, о строителях "хрущевок", вообще, говорить бессмысленно. Где их сейчас найдешь...

Cтанислав Курбатов

достаточно просто соблюдать технологию строительства и мировые стандарты.

Cтанислав Курбатов

хотя бы? а что то еще сверх этого должны делать?

Ддд

Ровненькие стены в квартире хотелось бы!)

Cтанислав Курбатов

а все и так будет ровно и качественно, если соблюдены стандарты и технологии.. или вы думаете что под этими терминами имеется ввиду только качество раствора, кирпичей или качество стыков панелей?..

Ддд

Дома ремонт начали... А стены "кудрявые "

Геннадий Попов

Ну не до такой степени, чтобы привлечь внимание психиатров 😜

Фокусник ..

ээ..нет. Тогда бы не возник архитертурный беспредел, такой кака дома Гауди )

Фокусник ..

Барселона, Гауди, не слышала ?

Ддд

Ну не думаю, что для них нужны только прямые углы... В этих домах всё очень даже гармонично!)

Фокусник ..

да там разное. Их много и всяких )