Улыбка

А вы знали, что люди с татушками не могут быть донорами крови. Вот даже родственникам не помогут в случае чего. Вот где мозги у любителей тату?

−19
Ответы · страница 3
Юр
Юрий

пес с ними ну серьезно ну их 🌹😂

Улыбка

Дай постебаться то

Улыбка

🤝

Ян
Яна..

Серьезно?Надо прогуглить..

М.
Максим .

А они там есть?? или были??7

Павел Сингин

Это почему, впервые слышу

Kolos Frand

По-моему это признано ВОЗ

Посленовогодний Июнь 🌷

Не везде берут на работу

Улыбка

Да

Евгений Андреев

А чем тату вредят крови?

Александр Жданов

..риторический вопрос...

Котопланетянин.

А почему это не могут?

Улыбка

Как правило эти люди с пограничным расстройством психики. А это уже не здоровье)

Котопланетянин.

Ну тоже верно. Хотя мы же исходим из того, что они просто глупые ) а глупость, это не психическое расстройство и не пограничное состояние психики. Глупость, это просто .. легкость мышления ) поверхностный анализ.. низкая ответственность или полное её отсутствие )

Улыбка

Умным людям такое не призуще же мазать себя чернилами и при этом терпеть боль, а потом еще платить не малые деньги. А еще потом идти и сводить это уродство и опять терпеть боль, и платить не малые деньги)

Котопланетянин.

Я против татушек. Лично я их вижу как грязь на теле. Хотя татушки есть умные и есть откровенно глупые ) Звезда или бабочки на Ж.. по моему это откровенная глупость ) А какая то смысловая на плече, или памятная.. это другое дело ) Иногда прям вкатывает.

Улыбка

Я приемлю тату только если она скрывает шрам. Остальное грязь да.

Алексей Кожура

это почему не могут ?

Георгий Клинцов

Да кто проверяет то?

Сергей Чудинов

Не знал, не🤷‍♂️ту

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ма
Магамед

У них нету мозгов

Улыбка

Это видно невооруженным глазом.

Ма
Магамед

Да

Бибизянин

это зашкваренные

Татьяна

Не знала!удивили

Ал
Алекс

Видимо в заднице

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Знаю, сама донор

Улыбка

🍓

Ви
Виталий

Жадины говядины

Пе
Пертурабо.

я - донор крови)