Иван Марков

Вот скажи мне, если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно, что это значит? Он удвоил наказание или отменил своё решение?

Ответы
Марина Черная

Наверное отменил,а вообще заведите дома черного кота и он будет приносить Вас счастье))))

Иван Марков

Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил))))))))))))))

Маргарита Морозюк

это значит что он просто кот.а вы от него как от чумы бежите

Иван Марков

Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил

Denis Malahow

да не смотрите на него. просто кот гуляет сам по себе

Наталья Панюшкина

Смотря в какой ситуации и что после этого последует

Malika Baymuratova

Лучше верить в хорошее. Будем думать что отменил

Иван Марков

Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил.))))))))

Юлия Туриченко

он прсто неопределенный мозг белой кошки

Ирина Савулевич

Смотря как к этому ты относишься)

Иван Марков

Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил.

Ирина Савулевич

Для меня тогда векторный 😄

Мария ◕ ‿ ◕

какой-то не определенный котик.

Людмила Людмила

забыл за чем пошел и вернулся

Наташенька

Отменил...Думай позитивно....

Иван Марков

Михаил Батов

Вы забываете, что пребывая в векторной ипостаси - "векторный кот" -, он находился не в обычном трехмерном пространстве, а в четырехмерном Р(x,y,z,t ) Минковского, И если первые три координаты при движении кота обратно обретают равные по модулю, но отрицательные по знаку значения, то временная координата изменить знак не может, т.е. все три значения векторной функции "векторный кот" в начале движения, в середине и по возвращении обратно не равны одно двум другим по отдельности, а, значит, отмена решения не состоялась...

Наташенька

Ребята...Я балдею от вас...

Ал
Александра

а чего бы не побалдеть? )))

Алёна Стрельцова

он просто гуляет где хочет

Гульмира Бектурова

Два раза пожелал удачи

Иван Марков

Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил)

Эз Ре

Баян с БАШа. Следующий.

Елена

Отменил решение))

Иван Марков

Кот скалярный или векторный? Если скалярный, то удвоил, если векторный, то отменил.)))

·•●✿ Аня ✿●•·

отменил)

Иван Марков

Сима Эм

Не знаю

Иван Марков