Ви
Виктор

Люди способны рассуждать и мыслить логически, отличать хорошее от плохого, и у них есть тяга к духовному.Благодаря этому мы можем восхищаться величием Вселенной, чудесами природы, а также живописью, музыкой и поэзией.О чем говорят такие уникальные способности?

Ответы
Мирумир

чтобы не превратиться в наших меньших братьев, которым приходится просо выживать.

.... Реус

Незачем. Просто они сами развились в процессе эволюции.

.... Реус

Скорее всего.

.... Реус

Эволюционный процесс. Жизнь зародилась в воде, а потом выбралась на сушу. 🖼

.... Реус

Естественный отбор, например. А как из одного аэропланчика братьев Райт появилось огромное разнообразие авиации? Законы эволюции везде одинаковы. 🖼

.... Реус

Братья Райт - признанные изобретатели самолёта.

.... Реус

По законам эволюции, естественно. Смотрите выше. Кстати, танки и автомобили, например, развивались по тем же законам эволюции. 🖼

Галина

странный вопрос ,это необходимость человечья