Альфред Чичкок

​Протестую, Достоевский бессмертен!

Разрешите мне, мэтр, свистнуть перед скачкой на прощанье.

Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Попрошу меня не учить, сиживал за столом, не беспокойтесь, сиживал!

А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.

Ответы
Анна Голубка

Мастер и Маргатита?

Альфред Чичкок

...Браво!))) фразы, ​Кота Бегемота !

Анна Голубка

Хороший вопрос.