Наташа Сурмач

Какую технику Вы бы хотели, чтобы создали в будущем?

Ответы · страница 2
Саша Щербак

Я бы хотел чтобы люди научились лечить плохие качества в людях, чтоб они не воровали, не убивали, не завидовали и т.д.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да когда уже наконец построят эту машину времени я вот к вам хочу а далеко и долго а так вот легко и быстро оп и там))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот видите гдее справедливость то ахах

Александр Кузнецов

вечный двигатель, вечный источник энергии, бессмертие для разума, машину времени, телепорт, и скейт воздушный! )))

Милослава Добронравова

Я бы хотела, что бы люди больше уделяля внимание свому собственному развитию и отношениям с окружающими людьми.

Виталий Князев

что значит хотели? я ее создаю, какую скажите, такая и будет, главное, чтобы выполняла возложенные на нее функции

Вера Романова

мозговой поглощатель информации: приложился так лбом к "книжке" ( или ещё каким местом) и знаешь её наизусть)))

Валерий Остапенко

приложился животом к телевизору и сыт

Ильшат Абдрахманов

Я бы хотел,чтобы все автомобили были только на МКПП и дешёвое производство всего нужного для автомобилиста

Владимир Ващенко

Компьютер который мог бы понять на что обиделась девушка, так как мне иногда не понять на что она обиделась

Звёздный Искатель

Мегафильтры для очистки воды от мусора и технологических выбросов, чтоб работали на солнечных батареях

Сергей Надоля

Не-ло-ма-Ю-ЩУ-Ю-СЯ! Мать его! Да! Именно так!) И пусть это не рационально с точки зрения экономики рынков!!!

Сергей К.

веб- тело - раз...персональный источник неисчерпаемой энергии - два.. адаптер для фотосинтеза человека

Сергей К.

а твой вариант?)

Александр Райков

как в рекламме одной... хочу что б метро было от каждого окна... что б сел в свой вагончик и прям в офис)

Юрий Б

Чтобы меня к тебе, красавица, за секунды в твой город, чтоб подарить цветы, и может познакомиться )))

Наташа Сурмач

не льстите умным девушкам. Они ищут в этом подвох

Эни Тэй

Что-то, что могло бы дать людям летать без самолётов, что-то небольшое и карманное. Но действенное!

Сергей Костюкевич

Чтобы за одну минуту от дома до работы... а не полтора часа на электричке а потом в метро толкатся

Рино Шикарный

Я хочу лежать на кровати и управлять своим суром (суррогатом). А он пусть ходит на работу за меня

Рино Шикарный

Фильм такой был «Суррогаты» Брюс Уиллис в главной роли. Они там все молодые, энергичные, красивые, работают, любовью занимаются, творчески реализются. Оказываются они там все суры. Посмотрите)

Ветеринар Венеролог

шапку невидимку, сапоги, скороходы, скатерть самобранка, шуба норковая самообновляющаяся)))

All Марк

Отечественную.... Надёжную и долговечную. Но вот АвтоВазу этого не дано.) Будем ждать иных....

Барон Самеди

Хороша была бы полностью автоматизированная модульная система по производству модулей.

Катя Катя

Искуственную грудь для вскасливания младенцев! Доча 1,3 года никак не бросим сосать! 🙂