Наташа Сурмач

Какую технику Вы бы хотели, чтобы создали в будущем?

Ответы · страница 3
Матроскин

Лечили зубы не больно, лечили людей надежно, не как нынешние знахари в поликлиниках...

Александр

технику,которая несла пользу обществу и расходовала мало энергии для своей работы))

Kaleria **

хочу летать на машине над пробками! да-да и скейт этот из "назад в будущее" тоже хочу!)

Павел Михеев

ту, которая заставить людей встать с дивана и совершать хоть маломальские действия

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

Машину времени, леветирующую доску, межпланетный экспрес, джетпак, и многое другое.

Всезнайка Пьяный

Создал бы лекарство от вич и рака а всего то надо центрифугу 🙂 и пару крокодилов 🙂

ти
тимур избагов

чтобы все автомобили были на коробке автомат потому что управлять легче намного

Сергей

не знаю как ее назвать,но для быстрого перемещения без транспорта нужно было бы)

Сергей

точно))),Вы уже создаете?)),или это маркетинговый опрос?)))

Николай Иванов

Копировальный станок для домашнего пользования, который откопирует любую вещь

Аliyа Amangusova

Препарат который выпускал деньги если в них нуждается его хозяин в каждый дом!

Дмитрий Лапкин

саморезы...., а то гвоздями у нас в Великой Северной Корее не привернуть ничего

Костя

Чтоб могла быстро и качествено вылечить или собрать до кучи без последствий

Н*
Неважно ****************

Космический корабль что бы можно было путешествовать спокойно по галактике

Музыкальный Кот 🐈

Гравикаров у вас тут не хватает. Все ползаете по земле в жестяных коробках)))

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Хотелось бы чтобы в будущем этой хрени не было б и люди в ней бы не нуждались

Николай Иванов

от моей хотелки ничего не изменитя. будущее само и решит что ему надо будет

Ульянка-Валерьянка

Мобильный телепорт, чтоб перемещаться моментально с одного места в другое

Sonik In The Фингерс

секретная комната похожая на универсальный маркет - все необходимое есть

Алексей Ибица

та что позвлит мне не видеть твоего ебала или хотябы стерать из памяти))

Наташа Сурмач

ей...что ж так жестоко то?)

Па
Павел

Тормазилку ! Это когда женщина начинает заводится он ее останавливает!