Mariya Ustinova

Очень нужна помощь( У меня стоят два фотошопа (5, 6).5 на русском, 6 на английском. Так вот скачала я програмку (патч вроде) там эффект пленки, все как я искала. Так вот я установить не смогла потому что при закачке это файле перезакачивался сам раз на 10, удалила к черту. Тепрь фотошоп 6 у меня на русском, а у фотошопа 5 почему-то запрашивает настройку цвета при запуске(когда пытаюсь загрузить фото. В общем не знаю, что делать.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я бы рада Вам помочь, дорогая. Сама когда-то увлекалась очень фотошопом, часами сидела, раскрашивала фотки. Но теперь нет у меня даже элементарного редактора, за исключением приложения к Windows стандартному... Ничем не могу помочь...

Moses Tavdidishvili

Они очень капризны.....Так что советую отформатировать винт, заново всё установить и по новой попробовать всё сделать правильно.....

Валера Фаленков

не знаю чем помочь у меня всё работает снеси всё и установи поновой как-то делал помогло но в другом

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Слушай..сноси всё..и чисти реестр..а потом ставь 6-ой..на чистую..так прокатить должно...

Геннадий Быков

Не ко мне... У меня и 1 версии нет! Максимум, на что я способен, изредка обрезать кадры!

Людмила Перминова_Терновская

Ой, вопрос не по адресу, я чайник в интернете. А вот фотошоп хотелось бы тоже иметь.

Patrisiya Shefner

Извините, никогда не пользовалась фотошопом, по этому, не чем не могу вам помочь)

Сергей Фофанов

Пройдите один раз настройку цвета, вот и всё. Ещё совет - скачайте PhotoshopCS5Portable.

Андрей Безвительнов

У меня портативный...Конечно не все есть ,но обработать фото можно неплохо...

Владимир Даржинов

Могу только посочувствовать, в програмном обеспечении я - полный ноль!!!)))

Рахман Рахьанов

не чево не делай на хер эти фигни или ты себя считаеш не крассивой

Виталий Павленко

непонятно зачем вам два фотошопа ?может пятый просто удалить?

Федоров Валерий

Переустановите все снова и не заморачивайтесь

Эвр

читайте специализированные сайты, их мульЁн

Анжелика Бушуева

Какая вы молодец, терпеливая и настойчивая

Marginal

переустанови 5 и желательно в другую папку

Вадим Соловьев

Не компетентен я в таких вопросах...сори

Хранитель Времени

***********************************************************************

Анна Косякова

Ищите на том сайте,с которого скачали

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Удалите одну программа запутываетсЯ