Гордая

Если бы у Вас была собственная КиноКомпания , каким бы жанрам Вы отдали бы предпочтение ?

Ответы
Валерий Носков

Нормальным фильмам про жизнь нормальных людей, а также историческим (но не псевдоисторическим типа последних о Есенине, Жукове и т. д.). Считаю, толковать историю в меру свокго понимания можно лишь тогда, когда изображаемые события никого из ныне живущих лично уже не касаются (пример - Гардемарины).

Георгий Орлов

Я занимался у Мотыля Владимира Яковлевича, мы там рассматривали всевозможные жанры кино, самый сложный оказывается, комедия, а мне, как раз комедия нравится больше. Но, прислушиваясь к совету мэтра кино и театра, взялся бы наверно за мелодраму, там намного легче.

Izekiil Krafter

Наверное историко-художественным фильмам и мелодрамам которые так нравятся женщинам состовляющих основной контингент просмотрщиков

Виталий Москал

когда будет,тогда и подумаю,и вас на главные роли приглашу,согласитесь? но я думаю-комедии,ведь хорошей комедии так щас мало

Юрий Георгиевич Жемойдо

Жизнь - это все жанры, поэтому и картина должна быть правдивой,- с юмором , поучительными, не надуманными историями

Гордая

Согласна .

Михаил Пузян

Комические сериалы но не в американском стиле Не через кривляние и пошлятину а через ямор с элементами сарказма

Людмила Моторина

Это большой секрет для маленькой такой компании. Для маленькой такой компании , огромный такой секрет...

Вадим Малыхин

боже упаси... )) Немецкие ученые создали антивиагру для спокойного и вдумчивого просмотра порнофильмов.

Юрий Цибельман

Комедия, мелодрама, детское кино. Это вовсе не то, что я люблю смотреть, это то, что может принести доход

Музыкальный Кот 🐈

Трэш и арт-хаус. Ну может, немного фантастики... Да, точно! Научно популярная трэш-фантастика! Идеально!..

Михаил Петухов

жанру её продажи. теперь все и поэты и композиторы и музыканты и актёры. Инет расставил все точки над i.

Владислав Уханов

что-нибудь типа Страстей Христа, чтоб пронимало человека, а то жалко - в ад может угодить

Владимир Ужовский

Просто снимал бы умное кино,которое после просмотра оставляет какой то след в душе.

Гордая

Мне очень понравился Ваш ответ !

Владимир Ужовский

Ваша похвала мне тоже приятна!

Гордая

Я еще раз убедилась . что Вы не только умный человек , но и воспитанный ! И мне очень приятно .

Виталий Сальтевский

Приключенческому, где есть верность, любовь, бескорыстие, честь, достоинство.

Александр Слабуха

Если бы мне досталась кинокомпания, я бы тут же ее продал к чертям собачьим.

Светлана Шулепова

приключенчиской фантастике.ипозновательным документальным фильмам

Евгений Стариков

Фантастика, но с хорошим сюжетом, а не с алогичными спецэффектами...

Natasha M

комедии, ужасы, мелодрамы, фентези..ну их еще много)))это основное)))

Владимир Вершинин

Патриотизму секс задолбал - оч хочется гордится своей страной

Алишер Рахимов

Мне больше нравится Порно жанры помоему я так и сделал бы