ас
анастасия сабирзянова

Как выгнать бабочек в животе? :'(

Ответы
Станислав Салтыков

их не выгонять, а радоваться им надо, пока они там. А я могу сказать очень мудрую фразу, которую как то услышал. Я стал стар. Я плачу от того, что мне сильно малы ботинки, но, самое страшное, что я разучился танцевать. Вы, пока молоды, можете себе это позволить и радоваться этому. Глупо этим не пользоваться.

Евгений Волков

А как они туда попали? Паразиты это плохо) Пейти что то от паразитов. Например черный орех! Пропейте и будет вам счастье. Я серьезно)

Natasha Gorodchikova

не надо торопиться.. )) Помощники всегда найдутся... А пока бабочки еще в животе, получайте удовольствие )))

Музыкальный Кот 🐈

Выпей кислоты, да съешь гвоздей)
Шутю, даже не вздумай) Обратись к своему парню, он поможет;)

Музыкальный Кот 🐈

Ну тогда к мужу))))))

Музыкальный Кот 🐈

О_О К девушке?!

ас
анастасия сабирзянова

Да свободна я от отношений))))

Музыкальный Кот 🐈

А, ну понятно)

Екатерина Шиляева

Попытаться переключиться на какое-то сложное дело. Чтобы не было сил) И бабочки сами улетят

Григорий Лалов

ну возникает вопрос как они туда попали, через какое отверствие, чтобы знать куда их гнать

Андрей Борин

Не понял. И как вы их узрели? Как вариант поголодать на соках растений (крапивы, петрушки).

Данил Долин

Съешь соленый огурец и запей молочком, закусив после это бутербродом со шпротами

Ag
Agafon

милая.., многие женщины это называют оргазмом, наслаждайся, не всем так везёт..;) ))

Ag
Agafon

...)) тебе видней..) зато теперь мы знаем твой диагноз..;) ))

Ag
Agafon

вроде всё логично.., бабочки которых ты хочешь прогнать, по твоему - это любовь... значит ты хочешь прогнать свою "любовь", хотя скорее всего это лишь влюблённость..

Ag
Agafon

не согласна...?

Ag
Agafon

..) сложность в том что обычно люди убегают от решения сложности и живут и мучаются чтобы как-то изменить что-то к лучшему.. мазохисты...

ас
анастасия сабирзянова

Тут дело в том что мне мучаться с этими бабочками

Саша Дерябин

Время прийдет сами улитят. Лиш бы кроме бабочек киндор сюрприз не нарисовался

Мишута

Вчера только тараканов из головы у одной изгоняли,а тут на тебе - бабочки...)

Mcdonnell Douglas

набить желудок вкусной едой до отказа. тогда бабочкам там не место будет

Евгений Чередниченко

Целую тебя нежно в животик чмок чмок чмок. Они сейчас сами разлетятся

Рябов Руслан

Не Советую это делать, потому что, это же самое прекрастное чувство 🙂

ас
анастасия сабирзянова

Оно сейчас никому не нужно

Рябов Руслан

😄 😄 😄 Что прошла Любовь? 🙂

Рябов Руслан

А бабочки от куда появились? 🙂

Рябов Руслан

Здорово 🙂 Поделиться не Желаете? 🙂

Рябов Руслан

Бабочками 🙂 но можно и чувствами 🙂

Рябов Руслан

Спасибо За Щедрость Настёна 🙂 🌹 🌹 🌹

Рябов Руслан

Как же не за что? За Щедрость 🙂

Юрий Никифоров

Говори уж прямо: Хочу ...тся. Причем тут бабочки, мурашки и мандавошки.

Юрий Никифоров

А то подхватили реплику какой-то голивудской шалавы.... Ты же наша, русская ,хорошая девушка! 💐

ас
анастасия сабирзянова

😄не пристало такое говорить открыто юным воспитанным леди)))

Юрий Никифоров

Хорошо . 🌷Оставайся Настенькой. И не коси под этих морально неустойчивых...

Эдуард Гавриленко

Надо просто с силой, хорошенько пукнуть, а они сами дальше выберутся)

Эдуард Гавриленко

Рад что помог, главное помните, что при таких нагрузках могут лопнуть глазные яблоки, так что для вырывания давления откройте рот)

ас
анастасия сабирзянова

Ой да спасибо, что предупредили))

Павел Киселёв

Не надо не кого гнать всё что даётся прими как есть и будет счастье

Татьяна Морозова

активно работать и трудиться! времени на бабочек не останется!))

Алексей Тетерин

наслаждайтесь.. вам повезло.. француженки называют это "за-за-зу"

Неклюет

Не надо их выгонять, они сами выйдут через день, они однодневки