Котя

Читал седня в объявлении "косарь зелени" это зарплата или должность?

Ответы
Konstantine Samohin

если ты столько отстёгивать будешь в месяц - то это должность., если должен дать такую взятку - получишь хорошую работу..если предлагают такую работу без гешефта поинтересуйся сколько тебе из этой суммы будут оставлять в месяц - после того когда тебе обьявят это, поинтересуйся местом работы продолжительностью рабочего дня...если и это тебя устроит узнай в конце концов что делать ...

Им
Имя

косарь зелени косарь зелени не получает, косарь зелени получает не косарь зелени!☝️🧐

Лариса Новожилова

Должность,про зарплату обычно на собеседовании говорят,но лучше бы зарплата😉

Сергей Л.

В нашем районе, самая большая зарплата оказалась, у обрезщика конских копыт!

Де
Дерсу

А у нас в начале осени, агрокомбинат приглашал помочь срубить капусту...

Павел Лелеков

Это обязанность. А должность - сотрудник. Профессия инкассатор. 😜🤣

Зи
Зинаида

Котя, не думай об этом....голова разболится, давление подскочит ...

Игорь Погребняк

Это недельное (при хорошем раскладе) состояние души!!!)))...😉

На
Наташа..

Это одна тысяча.......рублей и не отказывайте себе..ни в чём..

Елена Добрейшая

Сейчас наверное косить не чего.....зелени нет

Иванутая

Зарплата конечно! Иди даже не думай!)))

Котя

🏃‍♂️

Иванутая

Быстрее беги!))

Котя

А то передумают

Иванутая

Конечно)))

Котя

Я им потом😤

Ан
Анна

Наверно должность мое мнение таково

Ra
Raihan

наверное, кто косит газоны, деревья

Улугбек

Нечто угрожающее нашей экономике!!!

Оксана 🐉

Смотря какое объявление ты читал

Оксана 🐉

У меня в воскресенье

Котя

Пошли вместе в субботу

Оксана 🐉

Не, я в понедельник к 5-и пойду

Котя

Утра🙄

Оксана 🐉

Вечера

Рыжая

косарь зелени за косарь зелени)

Котя

🤣

Рыжая

🙂

Котя

Может быть и так

Clan

В переводе - "скирдую капусту".)

Музыкальный Кот 🐈

Смотря куда ударение ставить.

Бабур Абдурахманов

это сборщик укропа в теплице

Израненное Сердце

косильщик-должность,наивный