Елена Данилова

Вопрос всем тем, кто любит кошек и у кого они есть дома. Скажите, как отучить кошку сразу вскакивать на диван, даже не вымыв лапы после своего туалета...😩😩😩😩 просто шиканье и сгоны, не помогают. ...что делать?

Ответы · страница 6
La Testa

а ей пофиг

H Г

смирится

Сергей Никифоров

Ремень...

Сергей Никифоров

У тещи была кошка приучена - приходит с улицы, стоит на коврике, ждёт, когда ей лапы вытрут.

Сергей Никифоров

Если мама(тёща) замешкается, звать начинает...

Елена Данилова

Круто

Сергей Никифоров

Воспитание... И на стол никогда не звлезала.

Андрей Касимов

Терпеть

Зи
Зинка

Сложно

Пани Малгожата

лупить

Я С Марса

никак

Татьяна

😳