Поничка

Чувства должны перерастать в семью. А не в комок в горле, который мешает жить. (Лина Кейчер)

Ответы
Николай Кривогузов

Вы наверное не замужем,если такие вопросы о семье,любви задаёте

Николай Кривогузов

Здрасьте!Почему девчата?и я примерно такое пережил.Но увы пока не сложилось,их интересовали только деньги и золото.

Поничка

Честное слово не думала о мужщинах

Николай Кривогузов

мы такие как и вы

Поничка

Ранимые?

Николай Кривогузов

наподобие

Михаил Алексеенко

Только один раз! Нечего плодить движение "Многостаночников"!