Ле
Лекс

В пятницу девчат не много, все по свиданиям да подружкам разбрелись?)

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Какие свидания? Какие подруги? Нет у меня друзей. У меня мой друг - это мой плюшевый медведь, он со мной везде ездит.

Ле
Лекс

То есть ты даже знаешь- лакама??? Ну это же хорошо, что ты и твой Мишка в тепле, а вот у нас снег.. В общем ты определенно должна меня позвать к себе)

Malenkaja Rapunzel

Мама против того с папой чтобы я ходила на свидание с мужчинами. А особенно чтобы их приводила в дом.

Ле
Лекс

В Португалии тепло, нарубим листья пальм.. Накидаем палатку, заберем Мишку и психолога и сбежим)

Malenkaja Rapunzel

Можно узнать, что вы курите?

Ле
Лекс

Мальборо.. 🧐

Евгений Николаевич

девчонки жалуются - нет мужиков, не скем познакомиться

Ва
Валентин

Да щас зимой они не хотят попки морозить

🇷🇺Anna🤣

Они с утра сегодня тут толпились. ))

Ле
Лекс

То есть за всех отдуваться не будем!???

🇷🇺Anna🤣

)) хватит болтать.

Ле
Лекс

Ну Если ты последняя надежда человечества уходишь, тогда мне точно только спать.. Ждать так сказать перерождения миров.. Глядишь и ты с другим настроением будешь)

🇷🇺Anna🤣

угу. споки ноки.

Ле
Лекс

И тебе, приятных снов)))

Bob Rob

это хорошо что у людей реалии

Та
Татьяна

Алкаши в одиночестве???🤣

Ле
Лекс

Я заметил.. Не то что бы не поцеловала, даже не поздоровалась. Жуть просто!

Та
Татьяна

Не фырчи))😁 Привет, красивый🤗🙌🥳

Ле
Лекс

Аххаха, приятно.. Был бы таким всего себя на фото выставил и ещё выжал не много.. Но я к сожалению ... В общем лицо мое все покрыто.. Как врачи говорят.. " inibofacktium naib alum fakt"(((прыщами в общем

Ле
Лекс

Согласен, не излечимо(((

Геннадий Анисимов

От недомужиков прячутся!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Или на работе.

Ле
Лекс

А че сегодня девчата работают?? Не все губы и с.. Ки кочают???? Такое сегодня существует???

Ле
Лекс

)) да ладно, знаю что работают.. Хотел съязвить, но видно как то глупо вышло)

Мария Луговая

Приветствую

Ле
Лекс

Мария, я просто по анкете сужу) как там златоглавая после дождей? Всебя пришла?)

Мария Луговая

Вроде да

Ле
Лекс

В общем заходи, наливай.. Расскажешь что еще в мире творится.. К стате кофе будешь?

Мария Луговая

А чай каркадэ есть?

Ле
Лекс

Пока ты из Москвы доедешь я его лично собрать с плантаций успею. Так что думаю найдем... И что реально за чаем с кофем сидеть будем?? Диалог может в тупик зайти((

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет подруг

Ле
Лекс

Нет, )) говоришь мне читают все.. Конечно ну нужно))) если захочешь напишешь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не захочу. Это моя личная жизнь.

Ле
Лекс

Ну и не хоти))) я не сколько не против)

Ле
Лекс

Хорошо))) цветочек)

Александр Грызлов

Наверное

Ар
Арсений

Не искал

Николай Смирнов

Видимо.