Рената Полохова

Почему у нас в стране, стоимость зимних сапог, превышает прожиточный минимум?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Евгений Васильев

По тому, что у слуг народа у одного дворец с шубохранилищем, у другого домик в подарок стоимостью шесть миллиардов рублей. По оому, что страна погрязла в коррупции и тот, кто должен руководить борьбой со взятками сам является главным коррупционером.

Рената Полохова

все верно

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Рената Полохова

весьма благодарна совету, что хоть внимание обратили, значит надежда есть!

Сергей Равойть

Так ведь прожиточный минимум,он же ежемесячный.А значит обыденная вещь.А зима,роскошь.Она всего лишь раз в году.А средства роскоши всегда стоят дорого.Скоро на неё ещё налог введут.😞

Александр Зай

Наверное потому, что составители минимума не имеют представления о стоимости товаров, либо расчёт минимума орентирован на лиц отбывающих наказание в местах не столь отдалённых!

Александр Ансан안산

Спрос на товар. Любой женский товар который в спросе всегда дорого обходится. Например Шуба натуральная..там вообще говорить нечего во сколько она обойдется.. как в анекдоте))))

Рената Полохова

да за шубу я вообще молчу...

Александр Ансан안산

Муж с женой зашли в. салон шуб. Ну жена примеряет и продавец говорит мужу " Она вам обойдется в 3000 долларов.. Муж ему -стоп ! Помедленее говори.. Продавец -Она вам обойдется... !?Муж - Точно! Она обойдетсяя))))

Александр Ансан안산

А здесь в Корее шмотки не так уж дорогие по сравнению с заработками.Еда вот дорогая.хлеб 2 доллара. Мясо10 долларов

Рената Полохова

а зарплата, хотя бы средняя?

Александр Ансан안산

1500-2000 долларов

Рената Полохова

нормально

Гена Лозовой

депутаты в чем ходят так и нам хотели-они же а аскеты,живут скромно-ходят в дешевых сапогах-рублей на 250-я их очень понимаю-иногда им в метро подаю-а то как же без них

Чеширский Кот

купили за долар продал за 20 !! раньше это называли нетрудовыми доходами и сажали в тюрьму лет на 5 минимум !! а сегодня эти люди в почете бизнесменами называются !!

Александр Луньков

Наши пращуры без сапог не только выжили, но от саблезубых тигров сбежали, мамонтов душили, как котят, и ваще пол-мира победили. Так что перетопчемся! ☝️ 🤓

Рената Полохова

🙂 🙂 🙂, перетопчемся

Александр Луньков

И пальто лишнее, да и без штанов миллионы лет обходились. Обойдемся? ))

Рената Полохова

оооо, так мы и до пещеры дойдем, услуги ЖКХ, тоже фантастические:)

Александр Луньков

Очень точное замечание! ))

Алекс Гордон

а у нас в стране прожиточный минимум превышает пенсию в 10 раз, чем меньше пенсионеров и инвалидов останется, тем выгоднее государству

Николай В.

При прожиточном минимуме это видать роскошь.Да и ничего странного,если в нашей стране,гланды через задний проход удаляют.☺️

Victor. By

у нас в стране та же херня, потому и ездим к вам за сапогами, чтобы у себя можно было прожить...а вот как вам выкрутиться не знаю...

Алемжан

Разворовывают же страну уже четверть века.Это ещё удивительно что буханка хлеба не выше этого прожиточного минимума

Олег Михайлов

Резиновые сапоги подходят под прожиточныи минимум. На один сапог точно хватит,если отечественного производства.

Рената Полохова

та да, тем более уже научились делать их симпатичными☺️

Ирина Трещинская

Попробуйте купить их в фамилии.там можно в пределах 3000 купить бренд,качество и удобную обувь.кто ищет тот найдет

Геннадий Ефаркин

а почему в Америке или германии если не заплатишь за квартиру или за свет хотябы за один месяц - сразу выселение ?

Сергей Чупрынин

Да Газ,нефть принадлежат народу.Это понятно.Непонятно,почему народ сам себе продаёт их за такие бешенные деньги

Валерий Сумский

Я не покупаю настолько дорогие сапоги. А вы симпатичны и довольны. По вам и не скажешь, что в стране проблемы

Валерий Сумский

Кем работаешь?

Рената Полохова

оператором компьютерного набора

Валерий Сумский

Понятно. В городе живёшь?

Валерий Сумский

Может мужу хорошо платят!

Фунтик

Надо переходить на традиционную русскую обувь - валенки. Заграничные сапоги мы уже позволить себе не можем.

Сергей Шевцов

Чтоб зимой из дому не выходили, по шоппингам не шлялись, а неизрасходованные деньги тратили на коммуналку.