Галина

Кашлеете? Насморк есть?

Ответы
Роман Кысса

Вы спрашиваете наверно потому,что вам нужен совет как вылечить простуду с минимальными затратами,хотя,может мне показалось... 🙂

Роман Кысса

ну я с простудой справляюсь очень быстро,2 дня и я здоров,насморк лечу промыванием носа в обе ноздри раствором поваренной соли 1 чайная ложка на 250гр тёплой воды,и добавить 1 кубик перекиси,тщательно размешать чтоб соль растворилась,берём шприц 20 кубовый без иглы,набираем полный и вставляем в ноздрю и выжимаем напором,желательно чтоб какая то часть воды вышла из другой ноздри и так весь стакан чередуем ноздри правая - левая,если у вас будет после этого болеть голова,то это в порядке вещей,зато если в течении 2-х суток повторять процедуру по 2 раза в сутки,с интервалом 12 часов,а ещё лучше 3 раза с интервалом 8 часов,то можно забыть о насморке надолго.Даже гайморит можно вылечить,там есть некоторые нюансы,при процедурах.С общим гриппозным состоянием,тоже справиться без дорогостоящих медикаментов не проблема.Делаем такую смесь,в пол стакана тёплой воды 1-у чайную ложку соды и 1 кубик перекиси,смешиваем и выпиваем,делать до еды за 30-40 минут два-три раза в сутки с интервалом 12 или 8 часов соответственно.Самый тяжёлый грипп проходит на 3-й день.Вот пожалуй и всё,что не понятно,спрашивайте)!

Галина

Вы супер. Благодарю Вас. 🌹

Андрей

зачем мне это. высокий хронический уровень эмоции, позволяет мне не безпокоиться о своём здоровье.

Матвей Дашков

Гельминты заели, по второму кругу из легких прет, кашель, очко чешется по ночам, кошмар!!!

Александр Александрович

Ты сейчас начнешь рекламу противогриппного препарата?

Бес Призорник

Да дохтор, а ещё лапы ломит и хвост обламывается.)))

Галина

Это по тому, что у вас докУментов нету!

Галина

О! Ну что Вы! Приезжайте к нам на Колыму!

Бес Призорник

Классику цитировать не буду, она уже сказана и добавить нечего)))

Анатолий Вовк

вы так переживаете за меня))) спасибо ... не болеем)

Нельсон Лис

Друг. Говорит сильный кашель и дышать тяжело.

Denis Buchowez

Ужасно просто!!! Чем здоровье поправить?

Jyul Bayatyan

нет умираю совершено здоров( от скуки) 😄

Игорь Киреев

Всё зависит от того, что ты задумала))

Фима Задунайская

пока держусь.,но наверное заражусь.

Дмитрий Булдаков

П из де цы от кашля всегда помогут!

Динмухамед Орынбай

vcfghuhygntbgrfbhegfr gbfgrfbf fvggfgvhgghbfhnnbvbvvvgfvvfvvv

Константин Стемковский

Чихаем по маленьку а вы доктор ?

Ирина

только судороги и слюни текут

Гарсон №2

ншпауцшкагшуцнешщцжзиоршгзж

Михаил Сердечный

Угадали насморка только нет_

Дмитрий Федулов

здоров НА АВАТАРКУ СМОТРИТЕ

Ma
Marriedmooncat

и то и то )))))) но не болею)))))))

Григорий Параскевопуло

не) эбола пока не добралась