Na
Nafikov

Если на девушке короткая юбка, то мужчине все равно подходит ли ее сумочка к ее туфлям

Ответы · страница 3
Дмитрий Третьяков

мужчине в любом случае должно быть всё равно подходит сумка к туфлям или нет

Андрей Берзенин

Смотря какой у мужчины вкус. Вообще-то, короткая юбка -не главное в девушке)

Алена Коптенко

вне зависимости от длины юбки, мужчинам всегда всё-равно на цвет сумочки)))

Кира Тихонова

если у мужика тесные трусы,то девушке все равно какого цвета его носки

О_О )))

Я думаю - да, если конечно у девушки ещё и ножки для короткой юбочки......

Просто Марина

конечно, ему ваще по барабану и туфли и сумочка и есть ли они у девушки

Марина Невинская

Это не вопрос, а утверждение, и на это ответ- зато девушке не все равно

Дашка Малова

если парня волнует только секс, то всё равно какое у него образование

Лю
Любовь

не зацикливайся на юбке,а взгляни повыше(на лицо,вдруг напугаешься!)

Мария Нюхляева

да мужчинам вообще все равно есть юбка или нет, а сумка-то тем более!

Светлана Лифиренко

когда на девушке, длинная, ему тоже нет дела до ее сумочки и туфель

Алёна Симакова

не всегда почему то парней злит если на его девушке короткая мини

Виктория Вакуленко

Конечно, мужчина в тот момент думает не верхней, а нижней головой

Ир
Ирина

а если хороший мужчина, то совсем не важно какого цвета у него BMW)

Сауле Дауренбекова

Да мне кажется.если девушка красивая мужчинам вообщем все равно

Александра Осинцева

нужно у вас спросить,но мне кажется что не все такого мышления.

Галина Зимина

разве если длинная юбка, на глубокий декольте не все равно-ли?

Елена Сибирская

мужчинам,наверное,виднее,что к чему подходит,или кто к кому...

Наталья Александровна

ДУМАЮ ЧТО НЕТ.НАШИ МУЖИКИ СТАЛИ БОЛЕ МЕНЕ РАЗБОРЧИВЫ. НЕ 70ЫЕ.

Анюта Gotkina

а если денег нехватило на длинную он ей купит новую сумочку