Дмитрий Михальцов

Душа болит невыразимой болью ... Сжигая след всех тех кто предал нас . Болит как рана от крупинок соли ... Неверием воздвигнутым сей час ... Течёт как магма в пепел превращая ... Всё до чего коснуться ей дано... Свет ясности собою закрывая ... как ангела упадшего крыло .... Болит Душа и болью привлекает , внимание к стремлению понять ... Всё то что мы не ведаем , не знаем и не стараемся как есть , здесь осознать. Понимание обезболивает ?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

усиливает чувства ...

Василий Тимощук

видимо, с ним, легче ...

В Лад

Понимание себя - да

Татьяна Мороз

Наверно ещё хуже.

Дмитрий Михальцов

Только опыт понимания пережитый лично , сможет ответить безусловно.

Лис И Алиса 🦊

Обезбола нет

अनन्‍त

Однозначно

Сергей Ханьжин

наверное)))

Сергей Ханьжин

Стихи шикарные,кто автор???

Дмитрий Михальцов

Это мой экспромт ответ на вопрос в спрашке ...

Сергей Ханьжин

Ты молодец!!!!!👏

♛ О*Contra Spem ♛

больно мне

Дмитрий Михальцов

плохо...

Куби Кильда

надеюсь да

Родом Из Союза

Облегчает

Natalia Kendesh

Помогает

Суфия Каримова

Иногда

Лю
Людмила

Да 🍀

Привет Из Алматы

Нет.

Владимир Строганов

👏

Дмитрий Михальцов

Простите , но так не считаю . Это хобби , эдакий творческий пунктик.

Владимир Строганов

Это моё мнение. Вы слишком критичны к себе.

Дмитрий Михальцов

Но мыслю , всё же лучше , чем напяливать корону гения им не являясь.

Владимир Строганов

Это пусть люди решают..

Юрий Ласковец

да

Юрий Ласковец

много текста

Сабрина

да

Серьёзна#И#Непроста

да