Евгения Самсонова

🖼ну так скока вешать в граммах?

Ответы · страница 2
Максим

самец лани весит в среднем на 50 процентов больше самки. Выдержит ли кроватка?

Юрий Баранчиков

Сударыня!Стройность - сочетание роста и веса...отмерьте в метрах, пожалуйста!

Евгения Самсонова

Ну что вы зачем же переходить на личности , тут только о юморе и самобичении

Виктор

Они говоря о стройности,а не о весе!Стройной м.б. и кобыла,весящая полтонны!

Александр Захаров

Не верно. Речь ведь идет о геометрии , а не о массе. Внимательнее надо быть.

Александр Захаров

Да, я понимаю. Но все таки вдумайтесь...

Евгения Самсонова

Иногда юмора достаточно, раюеальност не так радостная бывает

Се
Сергей

Вешать, вешать!!!! Вешают только партизан!!!! Остальное... Взвешивают😊😊😊

Бес Пристрастный

Самка лани весит 40-45 кг. Учите биологию, мадам, и не постите всякую хрень.

Евгения Самсонова

Спасибо большое, учту, вы про юмор по ходу забыли, там написано для улыбнуться, а не натации читать, извините и удачи во всем

Бес Пристрастный

Наталия, это Наташа, которая разъелась до 120 кг? PS юмора в вашей картинке нет от слова совсем.

Три3Ло Zloe

Так это скорее о пропорциях . "Стройность" - это не физическая величина .

Три3Ло Zloe

Ну так и не вешайте в граммах тогда 😉

Эльдонион Лайбайдук

Ну а чё ? тогда пусть будет как бегемот.)))) Он же весит 300-600 кг как раз )))

Евгения Самсонова

Это с юмором написано и всем радостно до жути а может и нет

Эльдонион Лайбайдук

Дело ясное что дело тёмное значит ? ))))

Эльдонион Лайбайдук

И с этим некуда. и без этого никак ??? )))

Эльдонион Лайбайдук

Ну худым - приятного аппетита. толстым - приятных диет тогда ))))

Евгения Самсонова

Конечно все так просто любым себя надо принимать любить

Александр

Главное быть стройной, касатка стройная но весить несколько тонн.(8).

Евгения Самсонова

Ну вот есть к чему стремиться 🤣🤣🤣

Балбес

Хорошего человека должно быть много... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

🖼

Helena Veselova

При этом весе лань стройна. И можно быть гусеницей при весе в 60 кг.

Evgeniy

Лань пропорциональна красива!!!!соответствует росту и весу)))))😙

Evgeniy

да.на природу деревни старые посмотреть.

Евгения Самсонова

У нас рыбалка шикарная и лес хорошийс

Evgeniy

вот про природу и посмотреть. и на рыбалку сходить.

Evgeniy

🌹

Evgeniy

Пожалуйста 😘

Сергей Брюхов

не суди женщину за килограммы, не будешь судим за сантиметры😉

Егор

Ну так 120000 грамм, плюс накинем грамм 5000 туда-сюда, для баланса

Егор

Пей с зеркалом, или фотку чью-нибудь на обои прилепи

Евгения Самсонова

Смешно очень , нет я лучше потом

Егор

Какие шутки, тут все серьезно

Егор

Малаца

Егор

Точно

Дмитрий Пшеницын

Капец во мне 94, а если женщина будет 120 это же вообще бомба)))

Дмитрий Пшеницын

Да ну её, я лучше один буду жить.)))

Дмитрий Пшеницын

2-х метровая девушка с весом 120 кг. Для меня это только подруга, с которой мы только можем тусануть и пообщаться по душам.

Евгения Самсонова

И не страшно в ночи гулять если что донесет раненого товарища

Дмитрий Пшеницын

Ага, у Вас нет такой подруги?

Дмитрий Пшеницын

Видел конечно женщин с весом более 100 кг. У меня сестра такая, но она не может похудеть из-за гормонов которые колит, суставы развиваются, вот и приходится на лекарствах сидеть.

Евгения Самсонова

Ну что поделать, крепкого здоровья ей

Дмитрий Пшеницын

Спасибо большое, приятно было пообщаться.

Борис Толстошеин

берется в руки...и таки мается вещь....как говорят в Одессе...

Алексей Прибылов

бред. вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

Маразм

какая жалость,не дотягиваю я до стандартов лани((печалька

Евгения Самсонова

Ага я вот тоже есть ещё к чему стремиться

Евгения Самсонова

Ну хоть пожрать нормально но чего то ещё паримся шутю

Ѻлегъ

нам как то в пудах привычнее ...четыре в самый раз будет 😉

Ѻлегъ

😁🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Женя!

Евгения Самсонова

Спасибо большое, счастья и всего самого хорошего