Вальо

Какая жидкость! не смешивается с водой?

Ответы
Олег Самохин...

керосин.... в 40 годы на колыме многие машины ездили на спирте.... что бы его сделать непригодным в употребление его разводили керосином.... все водители были обладателями спирт заводов- ведро и гвоздь... описание процесса для Вас важно?

Вальо

да и на мороз,спирт не замерзает,но это вода.

Олег Самохин...

вода .... это уникальная жидкость- о ней можно говорить много и с восхищением..

Вальо

я,согласен,она нерукотворна и уже Святая.

Владислав Васильев

Раньше в кафешках натуральный томатный сок за это свойство не любили. Теперь его из томатной пасты бадяжат))))

Вальо

вода не смешивается с водой.

Владислав Васильев

Всё. Больше воду не пью. Перехожу на пиво. Пиво с пивом смешивается? Утреннее с вечерним смешаются? Не застрянут?

Вальо

вода уникальна,сохраняя свои свойства неизменными в любой фракции.

Елена Романова

Углеводороды жидкие,к примеру-будет взвесь,поскольку вода тяжелее любого октана.

Вальо

дело не во мне,вода имеет разный молекулярную решетку,вспомните снежинки.

Елена Романова

Да,и может быть позитивно и негативно заражена самим человеком.о воде можно много говорить,ведь человек на 70 % состоит из воды...и т.д.

Вальо

я,рад!что мы с вами! более-мение пришли к среднему арифметическому выводу,просто дальше,начинается научно-исследовательская деятельность.

Елена Романова

Именно так!я врач-лаборант,много лет проработала в различных лабораториях,включая и контроля качества воды.и сейчас работаю в любимой профессии!

Вальо

она по определению Святая!

Евгений ..,

ртуть/ вода, дисульфид углерода/
вода , хлоробензол/ вода и фениламин/ вода

u_
ufo _

вам всё правильно ответили, а ваше "вода" - это ваша глупость)

Вальо

вот так,легкомысленно! бросить вызов Академии Наук.

u_
ufo _

АН непричём, вы просто не поняли ничего)

Елена Андрианова

восклицательный знак здесь не к месту. жидкое масло.

Елена Андрианова

но вода смешивается с водой, не расслаивается.

Вальо

сливается,но не смешивается.

Вальо

сливается,но не смешивается.

Танзиля Халикова

растительное масло. бензин. нефтепродукты

Пакусана Мидиёй )))

Шаг впиред : Масло ! ))) Падсолнечное ))))

Иван Федорович

любая у которой плотность выше

Пакусана Мидиёй )))

))) Прям подурачицо не дают !?? )) Я тут сваи хозяйственные навыки рекламирую )))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Вапче то я физик-испытатель ))))) Это очень плохо ? ))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Уфф.. Спасибки ! )))

Сергей Саяпин

Только спирт, люблю чистоганом!

Вальо

молодец! но вот зрение садится только быстро.

Сергей Саяпин

Когда пьешь, глаза закрыты (должно быть) и обязательно - огурчик, можно с креветками.

Сергей Саяпин

Это не страшно - это балдежь!

Вальо

каждый счастлив по своему.

Надежда Nadezhda.irineva

у которой удельный вес меньше

Павел Миндруль

масло.ртуть.жидкий полиэфир.

Юла

подсолнечное масло, нефть)

Юла

не напоминай мне про жиры))))))))

Юла

)))))))

Юла

если она разной плотности ,то да)

Вальо

вода! не смешивается с водой и плотность не причем.

Валерий Смирновъ

Ну, к примеру, - эфир...

Вальо

кстати!как носитель! идеально! но Коко Шанэль,просто родилась,чтобы порадовать женщин! в век машин.

Вальо

ну,а нам,осталось так,, разделением атомов! ответить.

Валерий Смирновъ

:)) ! Шуточки у Вас, однако...

Александр Головин

с другой плотностью

Вальо

с другой плотностью это невозможно.

Валентина

Масло растительное

Валентина

Вода с водой? Интересно. А почему?

Вальо

свойства не меняются,сливаются,но не смешиваются.

Ирина Вовкович

подсолнечное масло

Вальо

вода с водой не смешивается.

Наталья Мирошниченко

масло растительное

Нажия Идрисова

масло растительное

Любовь Чудновец

Мне кажется масло.

Майя Петрова

керосин, бензин?