Оля Юрковская

Сейчас многие девочки в 11-12 лет ищут любовь, а что прошлое поколение делало в эти годы? А мы играли в куклы 😜

Ответы · страница 2
Jennett

во времена язычества в таком возрасте уже замуж выходили,а любовь сейчас с детского сада искать начинают

Jennett

пообщайся с ребенком детсадовского возраста

Де
Дед'уктор

Зато, я знаю много тридцатилетних мальчиков сейчас, которые даже не думают о любви, не только о поисках!

Док-Р Хаус

я незнаю что делали девочки моего поколения, но я (как мальчик) гонял на карте, и осваивал фотографию....

Док-Р Хаус

а сейчас профи и водитель и фотограф..

Оля Юрковская

профессионально что или кого фотографируете?

Док-Р Хаус

работал в фотоателье и не в одном, потом водил легковушки и фуры...сейчас просто отдыхаю...воспитываю приёмную дочь..

Алексей

Да что мы только не вытворяли,а девчёнок во дворе у нас почти небыло,одни пацаны - фулиганьё отпетое...

Алексей

Да в таком возрасте мы по стройкам и бомбоубежищам лазили,с самопалов шпильками проволочными войны устраивали...

Зингершухер Цыля

А мы тоже ее искали. Что же это за провал в развитии цивилизации? Интересно на какие годы он пришелся?

Марат Тарамов

мне мой дядя рассказывал, что в его юность до 13 лет даже дружить с девчонкой было стыдно, не то что..

Светлана Войцеховская

Поэтому в 16лет эти девочки пишут в сочинениях,что они не верят в любовь,разочаровались в жизни.....

За
Загадочная

Я тоже помню, что в куклы играла! Вырезали одежду из бумаги,крепили на бумажных кукол и играли)

Михей

Мы в футбол гоняли, "в борща" играли, по терриконам и катакомбам лазили... да еще много всякого

Оля Юрковская

я не понимаю мужчин, которые не хотят жениться)

Оля Юрковская

потому что любой нормальный мужик хочет быть рядом со своей любимой.. и растить с ней совместных детей.

Оля Юрковская

а что лучше пардон всю жизнь таскаться??

Михей

ничего... это у меня нормально)))

Михей

😝

Станислав Гарев

какая блин любовь я работаю в больнице и постояно вижу как матери водят на оборт своих детей

Станислав Гарев

это вы им скажите они этого понять не могут для них только одно если пизда чешется значит нужно чесать а о послесловиях они не думают

Оля Юрковская

но мужчина тоже участвует в зачатии.. оба виноваты..

Станислав Гарев

незнаю мой отец всегда говорил баба ебется а мужик ебет посуте с мужика как с гуся вода

Оля Юрковская

логика этого мира.. меня не удевляет

Юлия Коваленко

Я тоже в куклы. Мы с девчонками в пупсиков играли, колясочки для них делали, одёжки материли.

Оля Юрковская

было такое))))) шили сами..

Юлия Коваленко

И фильм-сказку, кстати, с АНИДАГ, АБАЖем и ЯГУПОПом по телеку (чёрно-белому) смотрели. 😄

Василий Скомарохов

Им сейчас куклы в диковинку они предпочитают высокие чувства. Очень жаль таких детей.

Оля Юрковская

высокие чувства только у взрослых)

Василий Скомарохов

Вы их силу чувств не знаете!

Оля Юрковская

это вблюбленость - разные вещи с любовью)

Василий Скомарохов

О влюбленности речи небыло!

Оля Юрковская

Любовь - это высокое и осознанное чувсвто..

Василий Скомарохов

Это мы понимаем ,а они думают что они умнее нас. Они думают что мы небыли в и х возрасте.

Василий Скомарохов

Вот поэтому жаль. Зная о том через что им ещё предстоит пройти.

Че Бу Ратор

я шпиливильнулся только в 14. До этого строил в квартире шалаши и играл в конструкторы

Че Бу Ратор

Да, дети такие беззаботные. Я порой им завидую

Оля Юрковская

))))) а мы что-то все мудрим взрослые

Че Бу Ратор

Точно. Поэтому я часто балагурю и прикалываюсь чтобы нетерять частичку детства что во мне живет. Да и когда с сынишкой играю, заново переживаю свое детство

Че Бу Ратор

Да. Все самое интересное начинается с 3.5-4

Оля Юрковская

Три года - кризис.. все сам..

Зия Шарапчиев

взрослеют рано(сейчас та инфа,которую познавали вы в возрасте 14-15 лет,они познают в 8-9

Оля Юрковская

о да... уже в садике многое знают(((

Закир Мулахметов

а ы в футбик-мини гоняли,на плотах по озерцам плавли,на великах город окучивали!!))

Михаил Лавринцов

Не знаю как другие , но я в эти годы , тоже влюблялся , и даже помню девочек в каких.

Михаил Лавринцов

И даже помню их имена и фамилии.

Оля Юрковская

вот бы сейчас увидеться)))

Пани Яблонская

вышивали рисованные мамой рисунки, зато сколько радости было, когда получался

Лариса Москвитина

Мы тоже мечтали о любви. У подруги дочка 13 лет играет в куклы и мечтает о любви

Кот Горный Пик.

мы например успешно дрочили писки под чернобелую правда но все равно порнуху

Счастливый..

Все делается для этого..а наши дураки..этого не знают..воспитания нет старщих..