Валерия Баранова

легко-ли быть молодым?

Ответы · страница 20
Ирина Блинкова

индивидуально, кому то легко, кому то трудно, мне легко было!!!

Несравненная Солоха

Замечательно Я была когда то...Да и сейчас еще стараюсь быть 😄

Михаил Ермаков

Странный вопрос, порождающий встречный: Тяжело ли стариться?

Ar
Armourer

молодость это единственный недостаток который проходит сам.

Мари Токовенко

Мне бы для начала выросли, чтобы понять какого быть молодым...

Анна Гловацкая

зависит от степени ответственности. которая в тебе заложена

Олег Головин

этот вопрос был актуален 25 лет назад а сейчас главное деньги

Владимир Яхин

сначала да, потом да, и вдруг ты уже взрослый а в душе молодой

Алия Мубаракшина

я думаю нет, мало опыта, много совершаешь ошибок по глупости.

Зия,бакинец

не всегда,в молодости много делают ,о которых позднее жалеют

Токтонаалы Дегенбаев

когда сама молодая легко а когда в возрасте ... ну меня поняли

Виталий

В паспорта заглядывать не будем - молодости нашей нет конца!

Пелагея

👍 принимается! 😉

Пелагея

😛

Света Субботина

Трудно, если постоянно думать: что будет, когда мы вырастим?)

Крис Конра

Нет, не легко. Потому что молодость - вещь заразная.

Евгений

Всем не легко, но молодым существенно легче, чем быть старым

Евгений

Это вам 🌹 🌹 🌹

Елена Логинова

Надо успевать быть молодым)))) а не жаловаться на молодость)))

Ирина Ермашова

Думаю,что все-таки да. Впереди вся жизнь и куча перспектив!!!!

Aleksei Piter

Я уже не молод, но ощущаю себя ещё не старым. Для меня - легко.

Юрий Машкин

также нелегко, как и старым: в каждом возрасте свои проблемы

Вячеслав Гусев

я не был старым, в этой жизни, поэтому тут сложно рассуждать.

Инга Рыжова

я еще молода , чтобы примать какие - то поспешные решения ))))))