Константин

Мне вот что интересно: люди у которых сотни вопросов,они работают сдельно и чем больше вопросов,тем больше оплата? Участвуют в соц.опросах или просто до такой степени любознательны?

Ответы · страница 7
Татьяна Сентюрева

Последнее

Константин

А потом проверка на робота

Константин

И кому это надо?

Константин

Вот

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Та, просто

Константин

Ясно

Nikola Mahkov

-не знаю!--

Константин

Вот и я то

Людмила Иволга

Не в теме

Константин

Понял

Ан
Андрей

бабло на

Константин

Блогеры вообщем

Ан
Андрей

да тут мля.эти недопсихологи.недодисертации пишут.у нас же все недо.нда.

Константин

Может скучно им?

Ан
Андрей

есть и такие.сами пишут на фига вы с интернета вопросы гоняете?у кого горит те в чат прут по прямой.душа горит.

Константин

Они задают невинный вопрос,а комментируют лекцией

Ан
Андрей

подруга.все мы через 450 перестанем существовать.матриархат будет.а кто будет?роботы.а с кем тогда ругаться?с роботом.так неинтересно.а что делать.психострессонеустойчивые болевой низкий.так что свобода творите что хотите.а секс?с роботами новые амазонки смотрела.думает.да ну херня какая то так не должно быть мы тут наворотим.ржу.зато швобода.не не пойдет.мля опять не так.😊

Кот Кот

Одиноки

Константин

Так и вели бы разговоры,а не сыпали вопросами,почти некоментируя

Новости Дня

ты кыто

Константин

Я спрашиваю- ты не ответила

Новости Дня

... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами

Константин

Для меня дружба это не просто слово..я имею двух друзей уже 52 года. Здесь это формальность.давай пообщаемся к там будем посмотреть

Новости Дня

Носок без пары очень очень долго пролежал в комоде тогда как парные давно износились и отправились в мусорку Отсюда вывод хочешь долго жить живи без пары🖼

Константин

Типа лежи не высовывайся

Ал
Алина

🤷‍♀️

Иринка Осенняя

😁😁😁

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Николай Смирнов

Точно.

Константин

Ага

Ван`ия ( Губерния Московия )

Галина

Боты.

Константин

Понял- спасибо

Ро
Роза.

Боты

Константин

Вон оно о что

Светлана Ситникова

хз

Константин

Вот и я тоже

Константин

А откуда знаешь, что хз)? Спрашивала?))

Любовь

да

Константин

Сомневаюсь я что то