Ирэн Понарошку

Владельцам авто!! У кого, какой необычный номер, смешное сочетание цифр и букв?? У меня F818CPA☺️

Ответы
Игорь Крайнов

У нас в городе прямо наиграться не могут в номера . Вот если например номер цифрами красивым рядом , например 001 , или 555 - неповзрослевшие дяди обязательно стараются перекупить .... У меня была маленькая машинка с номером 005 - так задолбали , догоняли , останавливали и требовали продать номер . Говорили у тебя номер стоит дороже чем сама машина ))

Ирэн Понарошку

Офигеть

Игорь Крайнов

Да, вот такие у нас приколы

Ирэн Понарошку

У нас такого нет.

Георгий Ламбоцкий

Беларусь? У меня на Ниве 969 (зеркальный, многие думают, что блатной), а на Мисубиши - 360 (размер полного оборота в градусах и сочетается с названием телеканала региона моего проживания: Московская область)

Валерий

А меня функция Т9 чуть не подвела в телефоне. Написал знакомой: Ты уже спать? А Т9 в последнем слове букву П заменил на Р

Ни
Ника

🖼 Такой нашли под кроватью мои друзья, которые живут в Нью-Йорке. Это они дачу купили частично с мебелью.

Ирэн Понарошку

😂😂прикольно

Ни
Ника

Не то слово... 😀🤣😅😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня: Семён Семёнович, разваливал Советский Союз на "москвиче-412", байка из последовательности цифр.

Алекс Венцель

У меня когда-то в молодости был позывной на коротковолновой радиостанции ЕНМ94...)))))))

Виктор Ш

Таких позывных никогда небыло.
Если только самоназвание...

Алекс Венцель

Представьте себе что был: Работали на боковой полосе КВ волн и это был не любительский диапазон...Охват вся страна...

Виктор Ш

Тогда это не ваш позывной, а какой-то радиостанции. Ведомственной или военной.

Алекс Венцель

Ведомственная Уралэлектроспецстрой, нефтепровод Дружба.

Виктор Ш

Это другое дело.
А личного позывного нет?

Алекс Венцель

Азарт быстро прошёл после того как год поработал радистом: Там было слишком много ограничений...

Пр
Продолжай

весьма интересно....надо ориентировку разослать по этому номеру...на всякий случай😎

Бенвенуто Челлини

Смешное сочетание цифр? Это как? Ну с буквами понятно.

Павел Павел

А у меня номерной знак на авто зеленого цвета 🙂

Ирэн Понарошку

Прикольно

Павел Павел

Но можно получить и стандартные белые номера с контуром страны.

Ирэн Понарошку

У нас только синие

Ma
Max

нда, хорошая попытка сбора инфы для компромата.

La Testa

У меня нету машины, но прикольный номер видел

La Testa

Да. За определенную плату

Ирэн Понарошку

Прикольно

La Testa

Да. Девушка взяла название гимнастического купальника

Ирэн Понарошку

Даже так??

La Testa

Да. Гимнастический купальник и есть леотард

Григорий Шапиро

🤣Е 026 БУ🤣Чесслов!Не отдаю на третьей...😜

J S

сейчас достану из под кровати посмотрю

Олег Николаевич

Ниче се!))) Веет!
Привет, отпускница!))

Ирэн Понарошку

🖼да конечно

Олег Николаевич

Ого!
Да ещё и катер на заднем плане!)))

Ирэн Понарошку

Катаем летом туристов 😂😂

Олег Николаевич

Ничего себе поворот собы ий!))

Ирэн Понарошку

Не мы конечно. Шеф

Ш*
Шурик *

А у нас букв на номерах вообще нет.

Ирэн Понарошку

Перебор 😂😂память занята

Ш*
Шурик *

Вот и я боюсь что переполнение случиться.

Ирэн Понарошку

Я выборочно

Ш*
Шурик *

Ну ОК.

Sergio

У меня на двух машинах номера 999

Ирэн Понарошку

прикольно...дорого??

Sergio

100 и 140

Ирэн Понарошку

ну нафиг...

Sergio

Я фанат цифры 9. У меня и телефонный номер почти все девятки. Он достался бесплатно. Подарили на ДР

Ирэн Понарошку

ну ...бывает чо...у богатых свои причуды😂😂

Sergio

Ну, я не так прям чтобы очень богатый...🙄 Можно сказать, за красивые циферки последние штаны продал!😁😎

Ирэн Понарошку

тогда дурак😂😂😂сорян

Тимербулатов Рамис

Это где такие номера у Фиников?

Ирэн Понарошку

Казахстан

Ирэн Понарошку

Это обновленные номера

Тимербулатов Рамис

О извини не знал

Ирэн Понарошку

Там еще регион пишут...

Vladimir Afanasiev

И Вы думаете, что Вам это идёт ?

Ирэн Понарошку

что?

Акрам Кучумов

так это не российские номера..

Ирэн Понарошку

нет

Тихий Ужас

Видел номер у клиента о001ху...

Ирэн Понарошку

Прикольно