Али Баба

Хочу купить айпад... какую фирму посоветуете?)))

Ответы
Саня Підгорний

у меня ipad2 wi-fi 3g 32gb
меня он устраивает) памяти хватает за глаза

ну я не пользовался первым, не знаю
скажу что у ipad2 проц 2 ядра, меньше по размерам, красивее выглядит

Юлия Ермина

лучше маме подари что нибудь стоящее... айпады - это всё новомодная херня, которая станет тебе не интересна уже через год... прошла через это

Олег Grom

iPad он и есть iPad, от Apple -все другие фирмы изготовители это не iPad, это просто планшетные ПК и некоторые даже превосходят этот бренд.....

Андрей Ростовский

хочешь подгоню айпад -с встроенной стиральной машинкой --малютка на ультрозвуке и цена приемлимая в командировки хорошо брать

Елена Стрельцова

Я не хочу материально американцев поддерживать. Потому и пользуюсь продукцией других производителей. Которая ничуть не хуже.

Нина Сидорова

Ой Али Баба я вообще них не разбираюсь... У меня ноутбук! Я такая старая этот вопрос задай кому нибудь другому!

Владимир Кузнецов

выбери по надобнасти. Не бери аппарат умнее себя. Не востребованные функции, и лишние деньги....

Иракли Джалагониа

аипад випускает толко адна фырма на земле.а естли вам нада планшет то ето долги разгавор

Игорь Якубенко

напиши на бумажках брось все в шапку перемешай и вытащи, зато не накого будет обижаться

Ленчик Хайдарова

Жаль я не могу поставить картинку “фейспалм“.Т.к. только одна фирма Apple выпускает их...

Александр Капёнкин

)))))) ну можешь от сони ериксон хотя нет лучше от нокиа))))) а если серьезно хочешь iPad?

Евгений Васильев

Айпад одна фирма выпускает, других нет. Вот планшетные компьютеры , дело другое.

Марина Кучерук

насколько я знаю,айпад это запатентованное название,и их выпускает только apple

Bu
Burow.igor2013

В таких делах я не советчик. Бери душой к какому айпад душа лежит.тот и бери.

Александр Rus/39

Любую Китайскую . Потому как особой разницы с покусанным яблоком не вижу ))

Ирина Лейтнер

лучше посоветуйтесь на месте в магазине...там вам помогут выбрать лучшее

Вася 7

Айпад может быть только одной фирмы Applle.А планшеты выпускает много фирм

Ника Литвин

честно,я не разбираюсь и не люблю такие штуки,считаю их не практичными

Руслан

нашу ферму! у нас Микола на хутаре так айпадит, что запад задыхается!

Андрей Пономаренко

Если ты настоящий АЛИ БАБА, то покупать нельзя,можно только украсть.