ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почему многие тут одевают маски циников и грубиянов.От беззащитности или со зла?

Ответы
Са
Сансара

Я думаю от беззащитност скорее... А злые....их мне просто жалко.... они не виноваты.... просто.... они не знают, что в добре приятней..... умы их жизнь сформировала, вот ей и плёток надо всыпать)))))

Гузель Зорина

ни то и ни то.....есть канон единства и борьбы противоположностей внутри каждого......вот каждое составляющее и проявляет себя по мере надобности...

Алина

Может быть это не маски.У людей может быть плохое настроение или трудный характер.А может они,как и я,реалисты,пессимисты или агностики.

Инна

Привет... наверное, спрятать свою беззащитность....а может от невоспитанности....несостоятельность ума прикрывают цинизмом и хамством...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет! Жалко что от этого страдают другие...и хорошие люди..и многие уходят отсюда((

Ир
Ирина

а меня бесит когда в место своего фото , ежики , собаки , кошки и даже буйвол , с кем разговариваешь ?кому даешь ответ ? НЕПОНЯТНО !!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 добавьте и что они в жизни трусы и картинка будеть полная...да сюда они анонимные и отключает свою сушности не боясь

Ро
Роза

я думаю, в силу своего характера и воспитания. тоже не раз сталкивалась с неприкрытым хамством))

Света :)

да у каждого наверное по своему. сложно сказать, вдруг это даже не маска.

Саша Рисухина

Не хотят показывать свое настоящее лицо,в жизни людей легче раскусить)))

Ольга Булатова

да, предупреждающая защитная реакция от таких же циников и грубиянов 🙂

Ал
Алексей

потому что на грубость ответить им нельзя хуком слева и они это знают

Марина Гавриленко

периодически это свойстенно всем, а вообщем вы сами ответили

Антонина Савченко

среди нас масса генетически не уверенных в себе человеков...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Для прикола наверно,а на что злиться то 😄 жизнь прекрасна....

Tim Tin

что выглядеть более умным и может быть казаться выше всех

Андрей Гуцал

От страха внезапно расстаться с собственным тупоумием.

Алена Шанибова

Циники это разочаровавшиеся романтики. Обидели их!

Роман Юрьевич

потому что в жизни ни чего не могут всего бояться

Elena Elena

от беззащитности и собственных комплексов.:(

V✌
Viktorya ✌

Ну ты свою доброту под маской не спрячешь!!!)))