🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Похоронил" очень много хамов и грубиянов спрашки на своём "кладбище"(чс) теперь часто появляется " больше нет новых вопросов, попробуйте попозже".. Лучше так чем читать оскорбления и откровенную чушь??

Ответы
Кс
Ксю

Я тоже не понимаю порой ...чего свой негатив лить...не понравился вопрос пропусти ...иди дальше с миром...нет надо остановиться и нагадить....хотя мне жалко с одной стороны таких ...кроме как гадости написать не могут...есть мнения а есть гадости...

Александр Некрасов

Правильно сделали. Если бы админы не гнались за численностью посетителей, хамов после первого греха надо бы изгонять из сайта. А то тут ошивается всякая пьянь и срань, навоняли и загадили уже всё вокруг.

Ни
Николай

Дам совет.Заведите ещё один аккаунт на"Обсуждайке",с той же почтой и паролем.Чередуйте сайты и не будете достигать предела.Но там вы столкнётесь с ваши любимыми оппонентами,что в ЧС.

Валерий Дементьев

то что для русского хорошо,для немца-смерть...люди все разные и мил всем не будешь,однако стоит и свой эгоизм смирять а то на Земле останутся только Шурик и кони

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуи пусть зато БЕЗ ТВАРЕЙ

Мила Видная 🇷🇺

Хамам туда и дорога! Но по прошествии времени, забывается что там они наговорили, может случайно поссорились, я выпускаю потом😊😆😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не занимаюсь эксгумацией.. трупаы должны быть похоронены паз и навсегда!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что ж вы такой не дружелюбный? Ну раз вопросов новых нет, то идите на ответы друзей, там тоже вопросы.

M N

Да много тут настоящих мужчин,которые посылают ,оскорбляют ,еще и могут ударить как выясняется.

Mihail Kiranow

У меня когда-то давно несколько раз появлялось "Больше нет вопросов". Но уже даже не помню когда

Инна Приходько

Мне редко попадались, но на них лучше не реагировать.. а то расплескается то, чем переполнены😬

❤️Мышка С Марса❤️

🤣класс.. а дураков нечего читать, каждый пук видят и слышат, и ерунду пишут, оскорбления.)

Я.. Имя Любовь..

Про оскорбления не знаю... Не заработала... Про чушь согласна... Я просто пропускаю...

Cветлана

Тут вроде все на собственных и добровольных началах пребывания и участия...Никто ни к чему и никак не принуждает..Я тоже пропукаю не интнресные вопросы, да и выбываю, как надоедает...

Cветлана

Пжл_ста, будем дружелюбнее и любезнее, друзья)

Cветлана

🙋‍♀️ ☺️👍🥰🍨

Я.. Имя Любовь..

Аот и поговорили🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лина Алина

Схрон имеется и у меня), но вопросы не заканчиваются.... Мало, видимо, просматриваю.

Андрей Всехмудрейский

Ну, да. Здесь собираются в основном леди и джентльмены для светских бесед🤣🤣🤣

Наташенька

Это выбор...я выбираю многообразие! - в ЧС пусто, зато вопросов много...разных))

Кравцов Владислав

Привет. А я просто запоминаю дебилов и пропускаю) за то всегда есть вопросы.

Кравцов Владислав

Согласен, много стало неадекватов. Видимо сезонное)

Кравцов Владислав

Я по такой причине стал реже тут бывать. Иногда за два часа ответить некому.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. есть другие ресурсы... перекантовываюсь)))

Кравцов Владислав

Аналогично. Кстати, больше живого общения. Утомили псевдоинтеллектуалы неуровновешеннве психически)

Звездочет Дальнобой Торонто

зато какое удовольствие получаеш когда отправляеш очередного хама в чс

Руссо Туристо

У меня девственно чист! Не заморачиваюсь "несовершенством" иных)))

Роберт Си

я игнорирую, а вопросов здесь давно не было, так чисто пообщаться

Ир
Ирина

Уж лучше голодать, чем что попало есть.... Классик во всем прав!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не согласен с классиком.. тот кто это говорит никогда не знал что такое настоящий голод! ..

Ир
Ирина

Голод - это когда хочется, а нету. А классик говорил о другом.

Сильвия Нагваль

А есть план для того момента, когда в чс окажутся вообще все?..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все не окажутся.. есть те у кого я в друзьях.. есть те кто у меня в друзьях...

Сильвия Нагваль

А вдруг?.. Надо бытб ко всему готовым.