Все Тот Же Гоша

Россияне, когда займетесь делом и перестанете заниматься счастьем окружающих?

−33
Ответы
Грешник *****

каким делом?в космос возить американцев?или что ...строить ледоколы и атомные станции .... хрень не неси и так плохо выглядишь!!!

Грешник *****

ну да ...а также космоса ледоколов атомных электростанций ...питом уже даже мобильных метро особенно в москве и прочих электробусов ...да и самое высокое здание в европе тоже ....

Все Тот Же Гоша

Успех, весь мир завидует.

Грешник *****

да нам похрен ...хотят завидуют не хотят рыдают!

Все Тот Же Гоша

Вот и хорошо, живите со своим счастьем, не надо его так агрессивно и с убийствами навязывать другим.

Грешник *****

а кому навязываем?только те кто обращается принимаем

Елена Ашеко

а хто тута делом занимаитси... вы чо ли😁☕🍦

Все Тот Же Гоша

Я чоли

Елена Ашеко

ага бот значитца... денюшку пряма тута зарабатываш... ну тады и меня научи...глядишь и я делом займусь😊

Все Тот Же Гоша

Получай свои 12 тыс. и экономь.

Елена Ашеко

ну вота уже и на личности перешли... ладно уговорил пойду на работку собиратьси... успехов тобе в твоем нелегком деле...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надо кому то ЗЕМЛЮ спасать..от ЗАСРАНЦЕВ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ровно так и делаю..

Все Тот Же Гоша

А ты отправила своего внука на войну?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет внука.... Учишь других..Сам иди..не засоряй эфир

Все Тот Же Гоша

Сама иди, перевязывай бойцов уцелевших от спасения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне хватает..и на месте(В отделении