Prodobrej Dobryj

Если брак заключается на небесах ,то почему ,(Муж и жена одна сатана) ?

Ответы · страница 2
Александр Дувалкин

потому как живут вместе,одинаково думают,одни и те же цели :)два сапога-пара 😄

Светлана Салдина

Потому что не все браки заключаются на небесах, просто поверьте мне. НЕ ВСЕ!!!

*мюзикольная*

ну вот такое неудачное выражение кто-то придумал, а остальные подхватили...

Галина Харчева

наверное просто нет безгрешных людей.а грехи от кого ?От кого?От лукавого

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

про сатану, это сравнение из простонароднх высказываний ,я так думаю.....

Наталья Нижник

это сказали сатанисты,атеисты-которые отвергают существование ХРИСТА

Наталья Сидаш(Набока)

не все браки заключены на небесах а муж и жена ведут себя не как ангелы

Наталия Володина

Потому, что они - не на НЕбесах, а на Земле тусуются...:) Все мы грешны...:))

Марина Спиней

брак заключаетса и на небесах и там где сатана живёт... как то так 👿 😄

Ви
Виталий

это наводит на размышления о том, кто же всё-таки обитает на небесах ))

Татьяна Балибардина

после всего ,что они натворят в своей семье их только в ад можно )))))))

Ирина Валивах

там наверное только решение принимается, а все остальное по месту...

Александра Распутина

Если заключается на небесах, то совсем не значит, что они там живут.

Воин Космоса Анимешник

это для отмаза говорят, и тем более ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ не назовут

Людмила Шестакова

не все понимают это и опускаются и даже падают с небес, брякаются!

Руслан Воронка

это люди извратили высказывание, вообщето в оригинале одна плоть

Лидия Гува

одна плоть по библейски а про Сатану люди сами себя приравнивают

Га
Галина

но слышится звон из за тонкой стены помоему там всеже 2 сатаны

Дмитрий Хлебников

потому что Ева создана из ребра Адама, но Адам был предан ею)

Юрий Воробьёв

Брак хорошим словом не назовут вот в этом и весь корень зла