He
Helen

..романтик и циник.-.(белое и черное...свет и тьма..любовь и равнодушие.. добро и зло..польза и вред..).. две резкие противоположности, как и многое в природе, порой друг друга не понимая и осуждая, за взгляды на действительность..,но каждый в точности похож на свой подвид, приведенный в примере?..

Ответы
Сергей Пастухов

Сорри, не смог продраться сквозь многоточия, скобки, точки с запятыми... Сказать -то чего хотели? Возможно что-то интересное?

He
Helen

😂

He
Helen

примеры в скобках..

Сергей Пастухов

" Ой гуляет в поле диалектика. Сколько душ невинных загубила. Полюбите девушки электрика пока его током не убило."

He
Helen

красота.., обожаю юмор.., иногда неудачно ввернутое слово, может привести к неожиданной смешной интерпретации, разве это плохо..?

Fedor Shkenev

Романтик и циник вполне могут быть одним и тем же человеком. Например-я-примерно такой.

He
Helen

что по вашему любовь?

Fedor Shkenev

К кому?

He
Helen

между женщиной и мужчиной

Fedor Shkenev

Влечение выше рассудочных категорий

He
Helen

понятно..

Виктор Соловьев

В мироздании нет понятия добра и зла..это среди людей только есть....

He
Helen

это вечный спор, в вечных спорах иногда рождаются истины, а это интерес жить дальше..

Виктор Соловьев

Спорить -глупо..

Я Счастливая

Я нечто среднее. Уже не романтик, но и до циника еще не докатилась.

Я Счастливая

Я нн лтвооачивадась. А они меня растаптывали и шли дальше.

He
Helen

похожая ситуация, но отворачиваемся все равно мы..

Я Счастливая

У кого как

He
Helen

с ними интересно на время, но потом ощущении испачканности..

Я Счастливая

Это есть

Владимир Ефимов

Мир развивается только во взаимодействии противоположностей!

He
Helen

пусть развивается, для этого она и жизнь..

Владимир Ефимов

А всё, что не развивается - не Жизнь.

Николай Ушаков

Диалектика наука философии!

Николай Ушаков

Ленок жизнь не юморина! Философия жизни не в веселье,а диалектика! Где веселье там и грусть! Я мрачен,зато ты весела!

He
Helen

ну и пусть, зато мне не грозит сумашествие..

Николай Ушаков

Смех без причины признак дурачины! Это и есть сумашествие!

He
Helen

глупо, показывать свою глупость..

Николай Ушаков

Как и умничать!

Анатолий Кодак

Очень примитивна жизнь..

He
Helen

это просто рассуждения..

Анатолий Кодак

это хорошо, что вы расширяете свое мировозрение

He
Helen

мне нравится..

Анатолий Кодак

...что вам пожелать-УСПЕХОВ!!!😉 🤝 👋 💐

He
Helen

благодарю ✨