Тим

Какие мысли у вас возникают, когда читаешь на упоковке с влажными салфетками для мониторов «сделано в Австрии, упаковано в России»? Там точно ВЛАЖНЫЕ салфетки лежат?!)

Ответы
Алексей Генералов

Возникают, что у нас всегда боготворили все западное и ничего не хотели делать свое. И это пошло еще с Петровских времен. Именно не хотели, но жизнь заставляет.

Вино Из Одуванчиков

Упокоились,судя по вопросу)

Тим

🙂

Наблюдатель

Да. Я всем верю. Они молодцы!

Лера

😂 Откройте и проверьте

Тим

🙂