Ив
Иван

Как вы относитесь к тенденции заселения кавказцами городов центральной части России?

Ответы
Александр Самозван

Ни они так другие...это вечная проблема для людей,в процессе деградации оных...в России - кавказцы,в Европе - арабы,а за сотни лет до этих времён - готы,арии и т.д....Я понимаю вопрос относится к их поведению,но это частности - все люди разные одни сосуществуют в новой среде мирно,другие кто по примитивнее буйствуют...такова Кали-юга...В Китае есть страшное проклятье - "Что б ты жил во время перемен."...таков процесс деградации людей...

Попова Светлана

да не нужны они. как начнут плодиться. как муравьи расползутся по всей РОССИИ. Им бедным не где работать, пусть у себя строят заводы,фабрики разводят С.Х-ВО. А СЮДА НЕ ХИЛО ЗАЛЕСТЬ ПОЧТИ НА ВСЕ ГОТОВЕНЬКОЕ и работа . и жильё. и женщины наши и...и и и и и

Светлана Гришина

Люди не делятся по национальности. Нельзя сказать что русский лучше кавказца только потому что он русский или наоборот. Все люди равны. К тому же Россия издавна была многонациональным государством, да и на месть чему поучиться у кавказцев

Елена Коккарева

если бы они жили по нашим традициям и законом, да еще пошли работать туда где рабочих не хватает (на стройку, например), то нормально.... а пока за выселение. Кондопогу бы им по всей России устроить

Антон Орлов

Отрицательно, гасить надо их, и китайцев тоже. Скоро Экологические беженцы попрут, тоже гасить сами виноваты. вот доказательства вам http://kitusha.livejournal.com/194758.html

Ирина Горбач

я плохо, мне кажется, что это какая то целенаправленная экспансия мусульманства в Россию, с последующим истреблением европейской рассы

Guki

Кавказ такая же часть России как и другие регионы... Дайте им работу на родине и достойные зарплаты и их тут не будет в таком количестве...

Юлия Окунева

отрицательно, сами провославные это им и позволяют, вера оскудела в храмы не ходят так Бог и посылает на нас др.народы.

Ольга Лариошкина

Я ко всем людям отношусь спокойно..Лишь бы люди жили мирно и дискриминации одних над др.не было.

Татьяна Серова

если люди нормальные-то за,а если живя у нас,а ведут себя как хозяева,унас таких своих хватает.

Юленька Артемьева

Каждый должен жить на своей территории, а если пришел на другую, то не суйся со своим уставом.

[Бублик Корпорейшн]

уаххаха)))у моего мозга не такая сильная работоспособность чтобы понять это предложение))

Антонина Журавлёва

Человек ищет где лучше. Родите и заселяйте свою землю. Свято место пусто не бывает.

Светлана Войтова

У нас уже давно живут и кавказцы, и Ср. Азия. Пусть живут, если согласны жить в мире

Жанна Ашманова

также, как и к расселению русской диаспоры по всему миру - параллельно.

Роза Сайфуллина

Мне все ровно пусть Все ведут только себя ни как дома,а как в гостях.

Юрий Глущенко

отрицательно , У каждого народа своя культура, мы же ни едем к ним.

Любовь Бочарова

Россия многонациональная страна. Отношусь я нейтрально.

Людмила Ким

были бы люди хорошие а национальность неимеет значения

Любовь Овчинникова

просто людьми-положительно, а бандитами-отрицательно.