Тт Пистолетова

Люди, которые ни при каких обстаятельствах не матерятся....когда им падает на ногу бетонная плита.....что они говорят 🤔🤔🤔???

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Такие люди не ставят ноги под плиты! Они ни при каких обстоятельствах На стройке не работают!

Сергей Иноземцев

Вероятно: - слава богу, что не на голову. Но скорее всего русский, ядренный мат облегчит боль.

Дмитрий Сергеев

у меня есть любимое матершинное выражение, я его даже при детях говорю. Вот оно- сегиз тогус

Виктор Правдин

Этот Василий Алибабаевич… этот нехороший человек… мне на ногу батарею сбросил, падла!😂

Anatolyi Yurchenko

за плиту не знаю. А когда битум за ворот попал говорят Вася извини но ты не прав...............😁

Андрей Нагорный

Ну так, для справки - блатные, живущие по "понятиям", никогда не матерятся. Спросите у них 🙂

Barba Rossus

Кода я с крыши упал, я ничего не успел сказать) очнулся в реанимации. Не матерюсь вообще.

Сергей Пастухов

"..ничего тогда не сказал интеллигентный мужчина, только заорал громким голосом - б.."

Ирина

трудно представить это...человек может уже ничего не говорить-он может просто орать

До
Дончанин

это Свидетели Иеговы, они после случившегося говорят - Слава Богу что не на голову!!!

Николаич

Как и все-вспоминают ближних родственников того рукожопого,кто поставил эту плиту

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что то там из физики на тему силы притяжения и прочее😀😀😀😀😀

Андрей Андрушевский

эээтот нехороший человек Василий Алибабаевич мне батарею на ногу уронил, падла!

Николай Симоненко

Хоть и матерился(по жизни),что то матерок не вырвался,когда на ногу упала труба

Братец Иванушка

Этот нехороший человек, Василий Алибабаевич, мне батарею на ногу уронил,падла.

Н*

)))) я всегда в таких случаях шепчу: "ух ты, ух ты, ух ты..."- пока боль не пройдёт

Александр Дугинец

Этот нехороший человек Василий Алибабаевич , мне на ногу батарею уронил!!!

Сергей Сивоконь

Интеллигентный плотник , ударив молотком по пальцу , говорит : - Ишь , ты !!!

Бродяга

ОООЙЙЙЙ ЭТО НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ОПУСТИЛ БЕТОННУЮ ПЛИТУ НА НОГУ ......ПАДЛА

Саша Иванов

Воспитанный человек наступив в темноте на кошку говорит что это кошка.