Алексей Заславский

Почему пустые бутылки принято убирать со стола?

Ответы
Ир
Ирина

Не в курсе....А Вам советую(хоть и не вправе)- убрать эту позорную аву с вашего профиля!...😁

Алексей Заславский

Я без претензий. Почему позорная?

Ир
Ирина

Вы..если это Ваше фото...-классный! а 2 силиконовые..отшопенные.взятые с нета лягушки по бокам..ну честно-Фу....Не Уровень!:)

Алексей Заславский

Это монтаж Дочь сделала. Мне понравилось. И вставил.

Ир
Ирина

я вижу.что монтаж..Дело ваше..

Вл
Владимир

Чтобы место не занимали собой, остальные варианты просто выдумки.

Алексей Заславский

Расчёт вёлся по бутылкам, стоящими на столе.

Вл
Владимир

Понятно, вы же не указали место действия? Теперь и я это знаю!

Алина.. A.............

Почему-то я волбще не аерю ниодной примете,я их игнорирую все

Цв
Цветочек

Типа водиться спиртное дома не будет

Алексей Заславский

Когда Русские вошли в Париж в 1813 году,Выпить надо. В питейных заведениях расчёт вёлся, по бутылкам, стоящими на столе. Наши ребята умные. Они их ставили под стол.

Цв
Цветочек

Ага а французы типа дураки под стол не заглянуть?

Цв
Цветочек

Да мы русские типа самые у неё, это не так. Не нужно считать всех глупей себя. Я то это теперь знаю.

Светлана Лунёва

Чтоб никто не умер.

Алексей Заславский

Извините. Меня назвали идиотом за этот вопрос. отвечать не буду.

Ол
Ольга

чтоб водилось

Ол
Ольга

Мне тоже тел помогает иногда 🙂