Алена Вишневская

Как Вы относитесь к маленьким детям в самолете ? Особенно если перелет долгий

Ответы
Sergio

Не понял вопроса. А что в них особенного? Ну дети и дети. Летят как и все. Испытывают определенный уровень дискомфорта как и все. Чем они отличаются от других пассажиров?

Алена Вишневская

ok , представим --грудной ребенок , рейс Москва -Гуам с пересадкой . после пересадки он так же рядом с вами , готовы слышать плач ?

Sergio

Не вижу проблем. Он хотя бы плачет, это естественно. Хуже если рядом, например, сидят две козы и тарахтят друг с другом непереставая. Сталкивался. А к плачущим детям отношусь равнодушно.

Сергей Трушин

В основном с пониманием... им скучно и дискомфортно. А если кричат при взлете или посадке, то ушки у них болят.

Евгений

Что нибудь типа димедрола точно поможет.... а вообще это цветочки нашей жизни....

Ел
Елена

плохо отношусь, сами родители нормально не летят и другим пассажирам мешают

Виктор Кочнев

Им тяжелее переносить полёт чем нам по этому я отношусь к этому лояльно.

Wi
Witman

Как можно относится к детям, нейтрально , а в самолёте их быть не должно

Алена Вишневская

Почему не должно ?

Wi
Witman

1 Высота дети её боятся, 2 Постоянно ноют а в самолёте его успокоить довольно сложно 3 Ссать будет охота срать а в самолёте стоять нельзя!

&A
♠ Alex ♠

Думаю им вообще не стоит в самолет, пока на ногах стоять не научаться)

Нейка

У детей есть родители, не я же слежу за ними, мне не мешают....

Илья Горбунов

Главное к штурвалу не пускать, а в остальном хорошо))

Илья Волков

а как можно относиться к детям вообще в любом месте?

Илья Волков

тогда встречный вопрос правда как у еврея а как относиться к животным в самолёте?

Алена Вишневская

К каким именно животным ?

Илья Волков

тоже сложный вопрос но людей так мне иногда сложно называть

Алена Вишневская

Сайонара

Илья Волков

вот например идёт дождь как к нему можно относиться?

Салман

Парашют пристегиваю к ним и скидываю с самолета

Владимир Майба

Я обажаю детей, правельный подход, и все пучком.

Сергей Рюмшин

не завидую родителям...и соседним пассажирам...)

Андрон Шрайбикус

Помогаю успокоить... Фокусы даже показываю...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если грудных, то не очень. Все нервы вынесут

Св
Светлана

Не знаю,ни разу не летала.боюсь самолётов

Ванян .

Так же как и они конечно мне, параллельно

Кареглазая А)))

Очень тяжело,с детьми если они маленькие

Pa
Pas-De-Chat

все люди и они тоже только беспомощные

Алена Вишневская

А если плачут и пинают в спинку сидения ?

Типа Я Добрый

Я когда так летал сам был маленький)

Алена Вишневская

Даже когда грудным был ?

Типа Я Добрый

Ага, как щас помню)))

Алена Вишневская

Как в том анекдоте -- Помнишь как ты родился ? -- Нет --- А я помню , мы тебя обмывали

Типа Я Добрый

))) да примерно так