Ирина Славянка

Лук и чеснок едите? Или боитесь, что от вас будет пахнуть?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

В нынешних условиях,это же благо.И микробы убивает,и назойливых "мух"отгоняет😉

Марина

А сейчас все в масках, запах не чувствуется! Лук маринуются, а чеснок так ем!🤣

Ст
Стрелец

Хороший вопросы на тему здравомыслия. А ведь первый вопрос исключает второй.

Галина Доценко

Обожаю и лук и чеснок. Особенно жаренный лук с сахаром и чеснок маринованный

Марина Пряхина

Чеснок только в качестве приправы или соуса, а лук в салаты иногда добавляю.

Марина Пряхина

Хотя в них витамины, но и злоупотреблять не стоит

Ирина Славянка

Зачем на кого-то дышать противным запахом?

Марина Пряхина

Никогда с этим не сталкивалась

Марина Пряхина

Уж на работе, то не будут есть лук и чеснок

Марина Пряхина

Это вообще не уважение к другим зрителям.

Марина Пряхина

В театр уж точно не стоит идти наевшись чеснока, лука, беляшей, пельменей, хинкали

Просто Чудо

Ем.Каждый день.Но не помогает.Моего мужа луком с чесноком не испугаешь🙁

Просто Чудо

Я одна на смене работаю

Просто Чудо

Такая у нас работа

Просто Чудо

Спасибо

Эк
Эксперт

Не боимся. Живем одни - в лесу. Зайцев - отпугивает, белочек - притягивает.

Елена...

Да ем,не боюсь,жвачка,зубки почистила..ну в принципе перед выходом не ем

Ирина Славянка

Так , конечно, правильнее.

Aleksei Shmik

Ещё как..... водочку закусываем.Чтоб ниодна царица с короной не подошла...

Виктор Дёмин

Конечно ем ! И мне как то до лампочки чужое мнение ! ( вечером за ужином ).

Эл
Элексей

с чем то едим а отдельно ныне наши не поешь . почему то очень жесткие

Эл
Элексей

скорее да . модефицированые

Эл
Элексей

лишь бы деньги делать и прикинуться ученными ну и дела

Ирина Славянка

Вот так. Будто сами не можем собирать семена со своих нормальных продуктов.

Эл
Элексей

теперь уже нет потеряли свои сорта .

Эл
Элексей

своей сколько не говорил лучше самим делать . нет хочется получше по рекламе

Сергей Богатов

Как же я могу лук и чеснок,выращенные своими руками игнорировать?

Ирина Славянка

А мы и с магазина едим, не брезгуем😉

Сергей Богатов

Особенно нравится мелко нарубить чеснок ножиком и в рис,а сверху майонезом.И поперчить.Просто няма какая-то.

Sland

Особенно чеснок обожаю и в прикуску к первому блюду и в салат!

Таяна

Ем и муж ест. Обожаю когда от него пахнет луком или чесноком...

Ирина Славянка

Даже так? Это может нравиться???

Таяна

У каждого свои причуды... у меня вот так.

Ирина Славянка

Даже не подумала бы, что так может быть.

Олег Огородник

Здоровье дороже. Хотя с ароматом стараюсь не выходить в люди

Александр Стромский

С удовольствием, не люблю поцелуи... По этому запаха не боюсь

Ирина Славянка

А если от других, нравится?

Александр Стромский

Да, Особенно если под рукой есть хлеб с салом или хотя-бы с колбаской

Ирина Славянка

Нет ничего. Только от коллеги чесноком пахнет😂

La
Larisa

Когда дома только ненавижу когда от кого то воняет чесноком

Ирина Славянка

А мужчины едят и им всё равно, что от них вонища. Ещё и шутят.

Наталья. Осипова.

Ем!И не думаю,как я буду пахнуть,зато вампиров отпугиваю!!!😉

Немо

Не приятно когда от тебя несет чесночно-луковым перегаром

Немо

Ем , но как вкусовые добавки.

Александр Петрович Кудрявцев

плевать как пахнет изо рта если маска одета в людном месте