Ви
Виктория

Вы согласны,что жена-визитная карточка успеха мужа?

Ответы
Борис Сабуров

Может даже подставить мужа, если он публичный человек, а она не чувствует ограничений.А могут быть вложения во внешний вид жены, не соответствующие реальному успеху мужа.

Ви
Виктория

заработок бы вырос в разы

Борис Сабуров

Из каких источников и по какой причине?

Ви
Виктория

древнейшик Веды, и с ними не поспоришь,даже вес планет расчитали почти до мелких чисел

Борис Сабуров

Без Вед попробуйте рассказать каким образом и откуда "в разы" материализовались бы денежные средства.

Ви
Виктория

Эзитерика. начала заниматься по чуть чуть. стало раьотать. но я не замужем. просто Свыше решили. что мне нужно растить дочь. учить ее. и оплачивать сьемное жилье

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и мне очень приятно когда его со стороны называют молодой да не путёвый, хотя он меня старше на 2 года ... а меня вообще как то раз за его дочку приняли))

Ви
Виктория

верю. вы и правда кака студентка выглядите. не знаю. сколько вам лет

Сергей Евдокимов

??? Каким образом я засуну её в визитницу

Ви
Виктория

ее видно и не спрячешь никак. ухоженная и изысканная или серая мыша

Сергей Евдокимов

Это что же за мужик, который для достижения успеха выставляет жену на показ? Не мое

Ви
Виктория

ок. вы любите серых

Сергей Евдокимов

Нет нормальных, а не пафос ради признания

Ви
Виктория

В любом случае любая женщина-женщина. но с ухоженной и красивой приятнее общаться.Не так ли?