Ви
Виктория

Вы согласны,что жена-визитная карточка успеха мужа?

Ответы
Борис Сабуров

Может даже подставить мужа, если он публичный человек, а она не чувствует ограничений.А могут быть вложения во внешний вид жены, не соответствующие реальному успеху мужа.

Борис Сабуров

Знаю я мироустройство. Например: мужчина хорошо зарабатывает в Газпроме или Роснефти. Неженат. Доход примерно одинаково высокий + премии. Какое отношение имела бы жена к заработку?

Борис Сабуров

Из каких источников и по какой причине?

Ви
Виктория

древнейшик Веды, и с ними не поспоришь,даже вес планет расчитали почти до мелких чисел

Борис Сабуров

Без Вед попробуйте рассказать каким образом и откуда "в разы" материализовались бы денежные средства.

Ви
Виктория

Эзитерика. начала заниматься по чуть чуть. стало раьотать. но я не замужем. просто Свыше решили. что мне нужно растить дочь. учить ее. и оплачивать сьемное жилье

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и мне очень приятно когда его со стороны называют молодой да не путёвый, хотя он меня старше на 2 года ... а меня вообще как то раз за его дочку приняли))

Ви
Виктория

верю. вы и правда кака студентка выглядите. не знаю. сколько вам лет

Сергей Евдокимов

??? Каким образом я засуну её в визитницу

Ви
Виктория

ее видно и не спрячешь никак. ухоженная и изысканная или серая мыша

Сергей Евдокимов

Это что же за мужик, который для достижения успеха выставляет жену на показ? Не мое

Сергей Евдокимов

Нет нормальных, а не пафос ради признания

Ви
Виктория

В любом случае любая женщина-женщина. но с ухоженной и красивой приятнее общаться.Не так ли?