Я Тут Давно

Сегодня видел как бомж ковырялся в помоях.. И мне не понятно как человек может стать таким?

Ответы
Niemand Против Войны

"И до такой ничтожности, мелочности, гадости мог снизойти человек! мог так измениться! И похоже это на правду? Всё похоже на правду, всё может статься с человеком" (Гоголь)

Mr. John Doe

Хочешь мастер-класс? Заеду, отберу всю наличку и карты. И живись-провались.

Ни
Николаевич

Доживешь до его годов, может в валенках спать бушь

Чеширский Крот

А вы Шопенгауэра с Ницше перечитали, батенька...

Регина Эл

Каждый человек режиссер свой судьбы

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не дай Бог тебе понять, береги себя

Am
Amon

От сумы и от тюрьмы не зарекаются.

К А Й Ф У Ц И Й .

Беженцев много, время такое

Пе
Пертурабо.

этим бомжом был Илон Маск

Konstantin Leytan

Не суди и не судим будешь.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Подошёл бы и спросил.

Ян
Яна..

Пьет и деградирует..

Светлана Спицына

Это его образ жизни

Я Тут Давно

Ну как можно опуститься так. Даже животное выглядит благороднее

Светлана Спицына

Не понять , пока не окажемся в их ситуации.Не пожелаю ни ни врагу , ни другу

Я Тут Давно

Наверное это последствие алкоголя

Светлана Спицына

Там может много чего, нам о том не известно

Юр
Юрил

Поживешь узнаешь

Я Тут Давно

А если я умру завтра получится не узнаю

Юр
Юрил

Тогда мусорка тебе не грозит...Если только туда не выбросят

Старый Тупица

Станешь- поймешь

Царица

Обсоятельсва

Бабушка Морошка

всяко бывает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А когда даже у нас в масквабаде пенсионеры в помойках за сетевыми магазинами просрочку ищут это они виноваты?Или как всегда наш вЯличайший и вечный не при чём?В стране с 2% всего населения планеты и имея 40% всех природных ресурсов Земли давным давно живём во много раз хуже и беднее всех в той же Европе.Ни в одной стране ЕС нету бомжей.Не можешь ты продать единственное жильё.Сделка купли продажи не пройдёт через управу и муниципалитет.

Mo
Moralist

Постепенно