Тимур Шаяхметов

тут все что философы?

Ответы
Ox
Oxana

у меня то же подобный вопрос возникает. ну даже не с кем поговорить, то начинают умничать, то отвечать типо "не знаю" .)))) спрашивается куда делись нормальные интересные собеседники???

Олег Меньшиков

бывает - когда поговорить не с кем ( особенно когда перепье"шь - чтобы не ругаться и вырожаться начать КУЛЬТУРНО )

Наташа Мандебура

Ну я тоже так думаю. Здесь полно таких вопросов, что и не вопросы совсем и как потом еще и отвечать на них!?

Татьяна Здоровенкова

судя по многим ответам и вопросам .можно сказать. что большая часть игроков---------да

†и
†имоша

Нет, ну что ты так низко берёшь?! Тут все бакалавры, да доктора разных наук!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ты задаешь этот вопрос,человеку,который тоже любит по философствовать )))

Анна Романова

нет, просто у всех наболело, вечером можно отвлечься от обыденного

Владимир Бондаренко

нет просто приколисты которые мозг себе шевелят чтоб не скис...

Валентина Нуждина

У кого нет денег и зарабатывать их лень - тот и философствует...

@@
@@@@@@@@@@@@@

не задавайте глупых вопросов не получите глупых ответов

Пух

нет, я например проктолог! Часто кукольный театр вижу )

Мария Головина

За всех не ручаюсь, но лично я - несчастное школоло.

Зоя Костенко(Суха)

сама удивляюсь таким философским выссказываниям

Равиль Акбашев

Тимур,у всех свои взгляды на тот или иной вопрос.

Лидия Тур

много разных-это шуточное общение,или соцопрос

Елена Денисова

Да нет конечно что придет в голову то и отвечаю

А*
Анна ***

Да нет, просто любим поговорить, порассуждать.

Добрыня Орсич

ну не обязательно все,я например не философ

Елена Борисова

Да нет! Обыкновенные интересующиеся люди!

Франк Франк

философы сайтом выше!!!!за вешалкой!!!!!