Егор Рукин

Как скоро и почему та или иная баба становится Ягой? ))

Ответы
Александр Шульга

Из невесты, женщина становится Вестой. А богиня Йогиня, которую переименовали в Ягу, в красных сапожках, в золотых сережка, по Миру летала и детей-сирот собирала, мыла, одевала, знания давала и в Мир посылала уже Странников, ведьм, ведьмаков, Христов и др. калик, обучать людей грамоте и нести вести по Миру.

Егор Рукин

Необычная версия. )

Александр Шульга

Обыкновенная древнерусская версия. Переделанных сказов много в сказках.

Похахонтас

На то много факторов: генетика, нелёгкая жизнь, мужчина не удовлетворяет в полной мере, недостаток интеллекта, слабое здоровье, невостребованность, недостаток материальных средств, неуверенность в себе.

Егор Рукин

Да, факторов хватает. Но практически со всеми ими иным женщинам всё же удаётся сохранять человеческий облик. Поэтому я бы добавил ещё кое-что.
Появление чувства безысходности. Время идёт, а проблемы и не собираются решаться, а то и, наоборот, усугубляются.
Ну и сознательное стремление к стервозности (для многих быть стервой - это ж круто!), как к средству достижения своих целей, пусть и любой ценой.

Ольга Ивашиненко

Однажды мужчина спросил у бога: Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки? И получил ответ: Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы!

Егор Рукин

А я другую историю слышал :
- Адам, тебе что, ребра жалко?
- Да нет, Господи, просто у меня предчувствие плохое... ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это зависит от того с кем она живёт, если с кощеем то и бабой станет. А если с добрым молодцем, как я, то всю жизнь будет довольная и молодая))

Егор Рукин

Перевод стрелок на мужскую половину - это самый популярный ответ на этот вопрос. )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что поделать? Вот хоть какая то ответственность на вас воз ложилась))

Ланочка

смотря с каким придурком поведешься😂😅.. зипет морально вдруг и будешь не тольео бабой Егой))..а целым Демоном))в юбке)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ваш народ даже Женщину уважать не может...хотябы за то,что дарит вам ваших детей и вы благодаря ей появились

Егор Рукин

Я думаю, нам продолжать не стоит. Считайте, что этот вопрос не к Вам.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да он ко мне и не может быть....я ЖЕНЩИНА!!!!!!! вам ....тупому народу не понять-ЖЕНЩИНА!!!!!!!

Наталья Мельник

Всё зависит от Ивана царевича.Если он отпетый му@ак,то красна девица уже через пол года превратится в Ягу.

Егор Рукин

Знакомо. )

Ва
Валентин

А в книге всё написано 👍😜📒"Как найти любимую девушку и прожить с этой ведьмой всю жизнь" 😄

Андрей Sprat

Если бабу всё задолбает-она станет Ягой! Поверь моему 26-летнему опыту жизни с женой!!

Светлана Зайцева

Когда рядом Леший или Кощей Бессмертный, хочешь не хочешь такой станешь!😊

Галина

значит сам довел, если она стала ягой, а не красавицей ; на себя и пеняй .

Вера

Все зависит от жизни." Собака бывает кусачей,только от жизни собачей"

Егор Рукин

Это да. )

Гр
Графиня

Денежки то нужны, вот и становятся ведьмами и ведут приём в офисах.

Егор Рукин

Да, и так бывает. )

Хочу В Париж

потому что рядом Иван дурак..а вот был бы Кощей.. были бы Василиски

Nick Moslem

Кто-,то на следующий день,а кто-то и до гробовой доски сударушка!

Светлана Сысоева

как захотел мужик, баба стала Ягой, а нет, так красавица всегда

Людмила Цуканова

потому что кругом импотенты проклятые альфонсы и неудачники

Егор Рукин

Популярное среди женской половины мнение. )

Суфия Каримова

Если начинают жить с чудовищами,то что же остаётся делать....

Егор Рукин

Значит, всегда другие виной, поскольку они - чудовища?

Aljona Nareiko

С Кощеями жить по бабки- Ёжкиновски… ух… написала!!! 😂😂😂

Егор Рукин

Опять во всём Кощеи виноваты. )) В сказках-то Баба-Яга живёт одна.

Aljona Nareiko

😂😂😂

Нино Трапаидзе

А не нужно было быть Бабой изначально) нужно быть женщиной

Егор Рукин

Согласен. Но это уж кому что дано. )
Хотя, конечно, и обстоятельства тут могут сыграть немалую роль...