¤.
¤.алинка.¤

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты идиот?

Ответы
Гера Николаев

Это вопрос двоякомыслящий, дело в том, что каждая лягушка хвалит свое болото, НО, существует еще, к Вашему сведению, такое понятие как истина, скажем по русски - ПРАВДА! Соответственно, сколько бы Вы не говорили слово халва(идиот), во рту слаще не станет:). С наилучшими пожеланиями, не забудьте купить халву:)))))

Алексей

Если углубиться в этимологию слова "идиот", то этот человек вполне может быть прав во многих аспектах, а сегодня этот термин принимает другой окрас

Руслан Хазабутдинов

Идиотами называют потенциальных уникумов........большинство лишь серая масса ....которая живёт так как им навязывают с детства

¤.
¤.алинка.¤

Вот и доказательства идиотизма

Руслан Хазабутдинов

вся наша жизнь все стремления и чаинья ......идиотизм

Евгений +++

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом смысл, если твой мужчина бежит за тобой с матами и топором? )))

Ванечка Авдонькин

)))))и так всегда))) ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл если общество решило что ты идиот!))))

Паша

Все мы со своей правдой, и в разной степени идиоты, так как другим наша правда может казаться идиотичной

Сергей Червен

Ну и что , что я дурак, в мире все не просто так!))))Порой идиотом выглядит даже гений.....

Дед.

Для вас может быть я идиот,для других я умным кажусь.у каждого свой взгляд на жизнь.

Юрий Костаков

Бесконечно прав может быть только гений, А идиот это умственно отсталый человек.

Юрий Дорошенко

Какой мешок пашит,,такой и порвется.Идиот он и есть и останется им.

¤.
¤.алинка.¤

Взаимосвязи не вижу между первым и вторым предложением

Lilu .

да уж.... к тому же идиоты обычно страдают. От голода и холода.

Владимир Басурманов

Может я и идиот, но ежели я прав пусть будет другим счастье !

Виталий Афонин

вот так и устроено в этой жизни-прав тот у кого больше прав.

Яков Талал

Если я бесконечно прав и, к тому же, идиот, то кто же ты?!

Георгий Афанасьев

Нет смысла, потому и держу своё мнение всегда при себе

Андрей Трушаков

Правда у каждого своя и у идиота тоже,но истина дороже

Алекс Мерсер

Как человек может быть идиотом, если он всегда прав?

Санёчек Я )

Да пусть я буду идиотм чем без смысла не буду прав!))

Санёчек Я )

Упс т9)) ..... Чем со смыслом не буду прав👅

Николай Карасев

короли,в свое время,советовались со своими шутами..

Сергей Афонин

Поумничали? Полегчало? С облегченьицем Вас.