Светлана Голубченко

как мы позволили в Санкт-Петербурге неофашистам расхаживать строем?Верно ль,лет 30 назад были б в дурке, те, кто представил бы только такое?

Ответы
Крысанов Андрей

ну во-первых никто строем не ходил. съезд назывался "Русский международный консервативный форум" а присутствовали на нем в том числе КОНГРЕССМЕНЫ из европейских стран включая совет Европы. а вот как эти ультрас попали в правительства "демократических " стран это у них спросить надо.

Светлана Голубченко

А то я без Вас не знала. Но как не обзови вошь она всё равно останется вошью.

Светлана Голубченко

А что строем не ходили, так далеко ли до этого...

Vladimir Grinkevich

Как мы позволили власти лгать и воровать? Нам бы сейчас на другое смотреть - во многих регионах кризис и массовые увольнения, фонд благосостояния народа поделили между своими, а по телевизору лишь про Украину и гейропу

Светлана Голубченко

Почему мы должны смотреть на это, а на то - нет? Что нам мешает видеть все?

Vladimir Grinkevich

Я лично неофашистам не позволял ничего. Проблема во власти раз такое допускают.

Светлана Голубченко

Должно быть общественное мнение. А то, что так вопрос построен, он просто выдернут из стиха. Что за люди пошли, все на личности принимают. Многие вообще об этом не знали, и вопрос задан с целью людей просветить.

Vladimir Grinkevich

Моя подруга в Питере была главным свидетелем по делу двух готов которые убили и съели её лучшую подругу. Чет общественность давно забила и не отреагировала. Общественное мнение? Православные террористы с названием "божья воля" избивают инакомыслящих и срывают крупные мероприятия под угрозой террористов. Главаря Энтео пытались засадить и собирали больше ста тысяч подписей чтобы власть заинтересовалась его деяниями - но хрен. Астахов будучи министром защиты прав детей в оскорбительной форме высказался про женщин и про девочку, которую выдают замуж в Чечне за старого пердуна. Общественность возмущена, но все сошло с рук. О чем вы говорите? Да, ужасно что неофашисты прошлись по городу.

Светлана Голубченко

Если нет реакции, это еще не повод молчать. Вода камень точит

Олим Шарипов

Люди всегда задаются вопросом, почему на Земле не прекращаются войны. Вот Вам ответ, как только память людская забывает что собой представляет война, она тут же о себе напоминает.

Светлана Голубченко

Согласна

Олим Шарипов

Попробывали бы они пройтись строем в нынешнем Донецке.

Светлана Голубченко

Строем они пока не ходили. Это образное выражение. Но у них был легальный съезд, и противников этого съезда разогнала полиция

Олим Шарипов

:DНе полиция в таком случае, а полицаи!

Александр

В Свердловске,ныне Екатеринбурге,в начале 80-х тоже маршировали,насмотревшись фильма "Площадь Сен-Бабила 20 часов" . Били их нещадно все,кому не лень за одни только бритые височки...

Светлана Голубченко

Молодцы

Александр

Эх и лупили их,гнид фашистских...

Никола

Я лично об этом узнал только по факту произошедшего. Если бы этом сборище было известно заранее то навряд ли это было возможно.

Юрий Юрченко

Тогда мир был разделен на мощные идеологические течения, а сейчас неофашисты это клоуны из бродячего цирка.

Светлана Голубченко

Это вряд ли. Но даже если и так, в память о нашем прошлом, такое допускать нельзя

Юрий Юрченко

Не актуально.

Ринат Гафаров

Нет, вот лет 50 эдак назад - даже не в дурке, а в камере одиночной и так лет на 15!!!

Фима Задунайская

провокационный экстравагантный флешмоб...для взбудораживания граждан.

Светлана Голубченко

Их уже ничем не взбудоражить. Одно слово - болото

Андрей Николаев

не в дурке бы они были,а в братской могиле и те кто шел и те кто разрешил

Алексей Васильев

фу пакасть я не знал, и это в том городе где люди 900 дней голодали

Светлана Голубченко

Вот в этом самая соль...

Игорь Скугарев

А кто Вас спрашивал? Власть давно сама живет и делает что хочет

Егор Кулешов

Каждый волен выбирать своё. Демократия, хуле

Te
Terminator-Term

это же внуки блокадников и ветеранов ВОВ

Олег Блинов

А что за парад? Можно по-подробней?

Светлана Голубченко

Съезд неофашистов из России и Европы в СПб. В поисковик забейте и он выдаст Вам подробности

Кравчук Николай

ну, вот так вот... стыдно, конечно...

Дима Плахтий

Их бы родители сами прикончили!

кто вам мешал их остановить?

Светлана Голубченко

Власть, однако

мы в Самаре отменили концерт ляписа трубецкого и показ одного фильма. и еще много каких мероприятий провели в составе НОДа

Вячеслав Бирюков

Где не надо - власть добрая...

Виталий Подшивалов

да это просто раздражает...

Ержан

Бардак новое видение мира