Кот Обормот

Вы уважаете атеистов?

Ответы · страница 2
Полина Малина

В падающем самолёте нет атеистов,вы уже не первый,кому я это говорю🤣

Полина Малина

Бывает?!не бывал такого,все верят и надеятся на что то,называйте это как хотите😊

Кот Обормот

А я вот не верю. Во всякую мистику. Один раз наш самолет чуть не сбили, и что-то верующим не стал.

Полина Малина

Я не про мистику...Это выбор каждого,личное .Не пойму,причём тут уважение?Человека уважают за поступки,а верить или нет -это ваше дело!😊

Олег Пустохайлов

Конечно, ведь как не уважить человека жаждущего в геену огненную. (((😭

Лейла Пушкина

Я считаю, что люди должны цениться не по вероисповеданию, а по доброте.

Кайса

Не достаточно быть просто атеистом, чтобы начать уважать человека.

Арменчик Нерсисян

каждый имеет право на самовыражение!!! лишь бы это не мешало другим

Th
Theodore

Только в том случае, если они не навязывают свое мировоззрение.

Кот Обормот

😅 Я не навязываю.

Th
Theodore

Вот. Я же насильно никого не заставляю читать Библию и верить! А есть типаны среди тех и других, которые упорно навязывают свое мировоззрение.

Алексей Пимяков

их выбор . если как саратника по работе или хорошего соседа .

Алексей Пимяков

почему же я должен выбирать соседа или сослуживца . за атеизм нет а как человек если приличный . то приходится работать жить

Дикая Самка

Они изучают автоматы калашникова, а это в наше время надо бы

Эври Дикая

Нет. Потому что атеизм в свое время вбился сильнее, чем вера

Ворон

Воинствующих- нет. Так же как и воинствующих богословов.

Елена Островская

Уважаю, конечно. Большинство хороших, сама такой была ...

Эмина Мир

А каждого есть право выбора, во что верить во что нет!

Raf Kanyukaev

я их не видел ни разу, замполит крестился перед боем

Мечтатель С Рюкзаком

за то что они атеисты? нет.. за то что они люди - да

R M N S

мне как то все равно верующий человек или атеист

Суссанна

все становятся верующими перед глазами смерти..

Кот Обормот

Ха-ха-ха... Я был при смерти, в коме. Верующим не стал. Спасибо врачам.

Снежана

я больше предпочитаю безбожников, чем атеистов

Мяско На Коляске

Они мне параллельны. Лишь бы мне жить не мешали

Ла
Лана

Каждый имеет право на свою жизненную позицию)

Ст
Стефания

Я не спращиваю вероисповеданиепри разговоре