Ст
Старый

кто фонари по ночам зажигает тайком?

–3
Ответы
Sерый

Небо корчится от боли, рвут ракеты горизонт,
пламя чёрное сжигает, сине-белый небосвод.
Звёзды прячатся от страха, в плотых серых облаках,
гул волнами бьёт планету, превращая горы в прах.

Мир скончался на рассвете, в красных атомных грибах,
вмиг сгорело всё на свете, да-же лёд на полюсах.
Через час, на всей планете, космос пепел целовал,
тишина упала мраком, "шарик" лопнул и пропал...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Есть такая железяка, фото-реле называецца, вот она и включает свет в фонарях, отреагировав на определённую величину фотонов и послав сигнал на исполнительное устройство..☝️

F.
Fog .

Эта история вся об одном человеке. Вряд ли мы слышали о человеке таком.Он будет виден, как только закроются веки...
Он по ночам фонари зажигает тайком

Ст
Старый

Сплиииин

F.
Fog .

Алексей Корепанов

в г. Бресте (Белоруссия) до сих пор сохранилась должность "фонарщик"🖼

Ст
Старый

Клаааассс

Ольга

Они сами от реле,датчика света,зажигаются.У меня так сделано и вокруг дома.

Ст
Старый

Эта история вся об одном человеке, - Вряд ли мы слышали о человеке таком. Он будет виден, как только закроются веки; Он по ночам фонари зажигает тайком.

Ольга

Ой,вот,теперь мне будет страшно😀

Ст
Старый

Он где-то здесь. Он невидим и неузнаваем. Храбро сражается против ночной темноты. Кто он такой, мы с тобой никогда не узнаем - Ни я, ни ты.

Ольга

😱

Belich Roman

точно не я... Вот не надо на меня вешать все, за чем сами не углядели... ;-))

Ст
Старый

Ок

Belich Roman

;-))

Ду
Душа-К-Свету

Да вот попробуй пойми на чей загительный кулак наткнешься. темно же😄

Ст
Старый

О, тебе просили что то передать, но забыл что

Ст
Старый

А, привет от Антизаи

Ду
Душа-К-Свету

и ей от меня большой привет и искренние соболезнования по поводу ее неизлечимой йобнутости

Ст
Старый

Опа опа

Мишка Квакин

Вот сцуки,. Не дают Старому отдохнуть. Кто зажигает, вас спрашивают???

Ст
Старый

Кто-то сказал: "Он живёт где-то в тёмном подвале"; Кто-то сказал: "Он живёт где-то над чердаком". Он человек, о котором мы даже не знали; Он по ночам фонари зажигает тайком.

Мишка Квакин

А чо тайком? Что то не то....

Ст
Старый

Можете взять и объехать всю нашу Планету - Или на велосипеде, ну или пешком (или пешком). Кто он такой – никакой информации нету, Он по ночам фонари зажигает тайком.

Мишка Квакин

ТАЙКОМ ПОЧЕМУ ОН ИХ ЗАЖИГАЕТ???????

Ст
Старый

Что б никто не догадался

Мишка Квакин

Скрывает что то этот поджигатель

Валентина Яковлева

Видимо, специальная служба, но я в детстве думала что это бабочки.

Ст
Старый

Ок

Галина Татаринова

Ну, если фонари по ночам зажигают, значит это кому-нибудь нужно...))

Elena Nevskaya

Зайцы...из Заячьего острова (Петропавловская крепость СПб)😉

Ст
Старый

Везде?

Elena Nevskaya

Нет, только в СПб и его окрестностях😘

Ст
Старый

Ок

Master Roma Mamedov

Тот,кто их разбивает,ради сериала "Улица разбитых фонарей"!

Ст
Старый

Старье

** Катерина **

Фонарщик. Наш сейчас в отпуске, у нас фонари не гасят днем.

Галина Гриднева

Если звезды кто-то зажигает, значит, это кому-то нужно?

Надежда Борисова

Это интересно.тоже не знаю.но от светлячков светлее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если серьёзно, то программа или реле фотоэлемента

Та
Тамара

Звёзды.. Им ведь в холрдной ночи одиноко и зябко...

Vladimir Afanasiev

тот, кому не лень это делать и кому не спится

Да
Дальнобой

какой то дядька где то нажимает кнопочку.